| Автор | ГВ |
| Sunny City <-> Shining Spring ничего |
| нука все 9-е лвла быстро вы выполнять задания ГН :) и фкл снять не забудьте :))) |
| почти час ни кто не попадает в засаду:( придется пока что на охоту сходит, мож че и разрулится |
| что-то намечается в "Датском королевстве"... |
| из столицы в 3-х направлениях уже ничего нет минут по 20 |
Вы в засаде ( Peaceful Camp <-> Tiger's Lake). Отменить
пол часа сижу.. |
| столица-ривер и 5 мин. ждать не надо |
| наконецто)ельф попалсо) |
| Хм...я тоже уже пол часа сижу и тихо...чтото тут не чисто... |
столица-ривер и 5 мин. ждать не надо
теперь видимо надо |
| у меня уже 22 минуты не кто не напал |
| А какова возможность игрока попасть в зачаду если он проходит между секторами где стоит засада? |
| "жертвы" нашли другие тропы)) |
6 лвл Ист Рив <-> Империя
Рассчётное время засады в это время секунд 10 ;)
Уже 5 мин ничего |
| очень плохо. видимо придётся продлевать аренды ПГВ |
| решил походить)) мож меня кто-нить поймает))) |
| 9 левел, сняла фул, пошла ГН делать, мирный-тайгер, мирный-игл, обычно проходит минуты 2 и все срабатывает... А тут минут 15 бамбук курила... Мдя... |
видимо придётся продлевать аренды ПГВ
на 2 часа? |
| Скажите сектор могу попасть если разрешено правилами. |
| брожу по стандартной тропе - ист-столица и обратно |