Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:58
1388
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4

АвторГВ
Sunny City <-> Shining Spring ничего
нука все 9-е лвла быстро вы выполнять задания ГН :) и фкл снять не забудьте :)))
почти час ни кто не попадает в засаду:( придется пока что на охоту сходит, мож че и разрулится
что-то намечается в "Датском королевстве"...
из столицы в 3-х направлениях уже ничего нет минут по 20
Вы в засаде ( Peaceful Camp <-> Tiger's Lake). Отменить
пол часа сижу..
столица-ривер и 5 мин. ждать не надо
наконецто)ельф попалсо)
Хм...я тоже уже пол часа сижу и тихо...чтото тут не чисто...
столица-ривер и 5 мин. ждать не надо
теперь видимо надо
у меня уже 22 минуты не кто не напал
А какова возможность игрока попасть в зачаду если он проходит между секторами где стоит засада?
"жертвы" нашли другие тропы))
6 лвл Ист Рив <-> Империя

Рассчётное время засады в это время секунд 10 ;)
Уже 5 мин ничего
очень плохо. видимо придётся продлевать аренды ПГВ
решил походить)) мож меня кто-нить поймает)))
9 левел, сняла фул, пошла ГН делать, мирный-тайгер, мирный-игл, обычно проходит минуты 2 и все срабатывает... А тут минут 15 бамбук курила... Мдя...
видимо придётся продлевать аренды ПГВ
на 2 часа?
Скажите сектор могу попасть если разрешено правилами.
брожу по стандартной тропе - ист-столица и обратно
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM