Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:55
2504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Урааа!))
Новый Год приближается!))
для Снегурочка:
Дедушке Морозу может помощь нужна, подарки подвезти - так ты только скажи, все помогут!))))
Урра!! с наступающим! Снегурочка вернулась! теперь НГ точно будет!
Конечно будет) Сказочный и запоминающийся:)
С наступающим!!!! Надеюсь ваш игровой мир никогда не устареет и никогда не пропадет.

Снегурочке:Если надо помощь в роздаче подарков я всегда помогу, но это будет дорого стоить:)
а я помогу бесплатно! просто чтоб праздник был!!!
Для dengi:
Спасибо, мой хороший, мы с Дедушкой искренне ценим Ваши старания:)
С Наступающим!
Спасибо,милая Снегурочка! И тебя с Наступающим Новым Годом! Всяческих удач Вам с Дедушкой в вашем нелегком деле по раздаче подарков верноподданным Империи))))
для Снегурочка:
С Наступающим!
угумс =) вас тоже =)
жду не дождусь НГ))
Для Racksha:
Спасибо, солнышко :-*
Для Солоха:
И Ваши желания пускай сбудутся с молниеносной скоростью в Новом году!:))
Для НуПиЩе:
осталось всего-то 12 дней))
не по теме но что за НГ?
ну вот, теперь и Шмалевич сошел с ума... Теряем пацанов(
В новом году всем -- работать,работать,и еще больше работать:)))
Гратс!!!
для Трупная_Вытяжка:
:)
=)))))интересно прошлогодние колечги на раскаченные загод пальчища налезут...че то все о халяве да о халяве....с наступающим:))!!
о-о-о дороф чувак)
а можно уже заказы делать на новый год?:) я уже не выдерживаю
хочу:фулл каждого лвла и 1000000000золота 1000каждого ресурса. :)
С наступающим!!!:)
для dengi:
С пожеланиями к Дедулечке)
Дедулечко если читаешь это пришли мне плиз крафченую елку и читорный снегуркин шмот:)))ну и конфеток вкусных......с меня на ход ноги;)а то старенький уже без дозоправки сложно поди=))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM