| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
Урааа!))
Новый Год приближается!))
для Снегурочка:
Дедушке Морозу может помощь нужна, подарки подвезти - так ты только скажи, все помогут!)))) |
| Урра!! с наступающим! Снегурочка вернулась! теперь НГ точно будет! |
| Конечно будет) Сказочный и запоминающийся:) |
С наступающим!!!! Надеюсь ваш игровой мир никогда не устареет и никогда не пропадет.
Снегурочке:Если надо помощь в роздаче подарков я всегда помогу, но это будет дорого стоить:) |
| а я помогу бесплатно! просто чтоб праздник был!!! |
Для dengi:
Спасибо, мой хороший, мы с Дедушкой искренне ценим Ваши старания:)
С Наступающим! |
| Спасибо,милая Снегурочка! И тебя с Наступающим Новым Годом! Всяческих удач Вам с Дедушкой в вашем нелегком деле по раздаче подарков верноподданным Империи)))) |
для Снегурочка:
С Наступающим!
угумс =) вас тоже =)
жду не дождусь НГ)) |
Для Racksha:
Спасибо, солнышко :-* |
Для Солоха:
И Ваши желания пускай сбудутся с молниеносной скоростью в Новом году!:))
Для НуПиЩе:
осталось всего-то 12 дней)) |
| не по теме но что за НГ? |
| ну вот, теперь и Шмалевич сошел с ума... Теряем пацанов( |
| В новом году всем -- работать,работать,и еще больше работать:))) |
| Гратс!!! |
для Трупная_Вытяжка:
:) |
| =)))))интересно прошлогодние колечги на раскаченные загод пальчища налезут...че то все о халяве да о халяве....с наступающим:))!! |
| о-о-о дороф чувак) |
а можно уже заказы делать на новый год?:) я уже не выдерживаю
хочу:фулл каждого лвла и 1000000000золота 1000каждого ресурса. :)
С наступающим!!!:) |
для dengi:
С пожеланиями к Дедулечке) |
| Дедулечко если читаешь это пришли мне плиз крафченую елку и читорный снегуркин шмот:)))ну и конфеток вкусных......с меня на ход ноги;)а то старенький уже без дозоправки сложно поди=)) |