| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
для Снегурочка:
ты не воруйся смотри в этом году)
Давай я тебя спрячу. У меня и сумка есть! |
| Снегурочка! А ты можешь сделать так чтоб НГ наступал не зимой, а летом? Представляешь встречать его под настоящей елкой в лесу, вместо гирлянд живой костер, вместо мандаринов шашлык... и вместо надоевших "голубых огоньков" песни под гитару где-нить на берегу речки... Да и гулять всю ночь по улице теплее... |
| не честно O_O . как так ? по моему очень даже ни че :) Все правда . иогу тока добавить маленький рост :) И ЛЕТ эдак 17-ть :) как и в сказке . |
| ладно 22 -ва :) |
Снегурочка! А ты можешь сделать так чтоб НГ наступал не зимой, а летом? Представляешь встречать его под настоящей елкой в лесу, вместо гирлянд живой костер, вместо мандаринов шашлык... и вместо надоевших "голубых огоньков" песни под гитару где-нить на берегу речки... Да и гулять всю ночь по улице теплее...
Зайка, а зачем?) Летом свои прелести, зимой снег и настроение в ожидании сказки и чуда:) И вобще: всему свое время и пора года! С наступающим, милая:)
для PersiuS:
Будешь плохим мальчиком, Дедушка ничего не подарит:Р |
| так я и есть плохой мальчик . ДЕДУШКА ? да ладно ему свое :) МНЕ свое . :) Нитше :) PS :) не провоцируй . а ? ты же знаешь я хороший :) |
так я и есть плохой мальчик . ДЕДУШКА ? да ладно ему свое :) МНЕ свое . :) Нитше :) PS :) не провоцируй . а ? ты же знаешь я хороший :)
Вот когда созовешь кавалерию, и они начнут скандировать "Персиус лучший", тогда мооооожет быть поверю ;) |
Будешь плохим мальчиком, Дедушка ничего не подарит:Р
вообще-то подарок - не обусловленная встречными обязательствами односторонняя сделка |
для Снегурочка:
никогда не выходи замуж за того кто предлогает руку и сердце ! ))
я предлогаю кухню и кастрюлю! ))) |
а как Дедушка судит? ведь у каждого чилавека есть свои хорошие и плохие качесвта, и те относительны, смаря как посмареть. соответсвенно и с поступками, надо ещё учитывать к чему они приводят, ведь бывает зло во имя добра (ложь во благо ближнего), соответсвенно и добро во имя зла (мальчег-зайчег рос умненьким, развитие - добро? добро. но потом он изобрёл атомную бомбу и сделал большой [бдыщ!]).. и даже если эти поступки были ошибочны, ведь чилавек черпает из них опыт. наказывать за экспорубство? (девочка-конфеточка однажды своершила глупую ошибку и не получила на НГ подарка.. она хотела испаравиться, но не успела к празднику исправить всё. оставшись без подарка обиделась на весь мир, получила кнопку "бан" на одном игровом форуме и терь жёстко отыгрывается на флудерах) пфф..
вот пусть Дедуля подарит мне на НГ Тетрадку Смерти, я на её примере всё подробно объясню.... |
| да ладно вам рассуждать, судит не судит, хочется чтобы будущий год принес больше радости и положительных эмоций...хочется мира во всем мире в конце-то концов и между людьми тоже) Снегурка, не только всем желаю ангелов-хранителей в будущем году, но и тебе тоже своего снежного) с наступающим всех |
| Спасибо, Снегурочка и дед Мороз за прекрасное оформление игры к новому году! |
да ладно вам рассуждать, судит не судит, хочется чтобы будущий год принес больше радости и положительных эмоций...хочется мира во всем мире в конце-то концов и между людьми тоже) Снегурка, не только всем желаю ангелов-хранителей в будущем году, но и тебе тоже своего снежного) с наступающим всех
Спасибо большое:) Так приятно слышать такие слова!
Спасибо, Снегурочка и дед Мороз за прекрасное оформление игры к новому году!
Мы волшебники с Дедушкой, но не настолько. Это заслуга администрации игры!:)
Солнышки! Остлось всего 7 дней!:) |
ы волшебники с Дедушкой, но не настолько. Это заслуга администрации игры!:)
А я думал - это он посохом стукнул - все и изменилось:) |
А я думал - это он посохом стукнул - все и изменилось:)
Вы сказок перечитались:) Дедушка давно посохом не пользуется:) Он себе палочку волшебную заказал в Инетмаркете:Р |
для Снегурочка:
Виват Снегурке и Деду Морозу, спасибо за новогоднее настроение :)
ну, еще админам за оформление :) |
| А я в прошлом году видел - с посохом... |
для Снегурочка:
Привет, Снегурка)
Прошлую зиму я пропустил, но в этот раз обязательно погляжу на новогодние празднования. Уже даже чудо нечайно сотворил, но об этом тсс (до конца конкурсов;)). А ты обещаешь чудо?
С Праздником!) |
| снегурочка я тебя хочу |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=178666&page=last
Все сюда... |