| Автор | #13194 Witch Game объявляет постоянный конкурс с призовым фондом! |
| ВЫ ОФИГЕЛИ |
для LaaF:
Привет!
Событие закончено.
Случайно зашёл в ивент, а там деньги раздают, забрал :-)
Награда получена:
94,984 золота |
| Отлично, переводи мне! |
От игры такой билет,
дали денег за ивент.
Мой сундук, чуть не уплыл,
про него совсем забыл:-) |
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=12191
Клан "Медовая пещера",
вот где рай для Ведьмаков.
Чай с гречишным мёдом пьют,
о цветочках речь ведут:-) |
для LaaF:
ВЫ ОФИГЕЛИ
Они офигели!
Они офигели!
Они офигели
Все! (с) ПТВП
Пути рулетки ГВД непредсказуемы...
Награда выдана!
27-04-26 22:02: Передан элемент "цветок ведьм" 41 шт. для Лайнлер: подарок Лорду-Инквизитору Апреля (+13 ЦВ бонус)
Лорд-Инквизитор Лайнлер получает 20к золота Цветками Ведьм:
20 000/276 (цена по Дейли за субботу)=28 ЦВ
А также бонусами 13 ЦВ:
+10 ЦВ - максимальный бонус за количество Цветков Ведьм на счету
+2 ЦВ за разницу своих казней и сожжений
+1 ЦВ за количество ЦВ больше зафиксированного в прошлый его выбор рулеткой
Лорд-Инквизитор не вынес приговор в течение суток, и значит LaaF сожжена автоматически на две недели до 09.05.26!
Следующий Суд - Внеочередной, в полночь со СР на ЧТ! |
| Весь клан с ужасом смотрел на казнь LaaF. Дров не подкидывал никто. Почти. |
20 000/276 (цена по Дейли за субботу)=28 ЦВ
Очепятка.
Конечно же цена по Дейли за субботу была 726 золота за ЦВ.
Посчитано и передано все верно. |
| Ура? |
для Avel:
Ура?
Трижды!
Великий Инквизитор призывает всех подданных Империи
вступать в клан Witch Game для борьбы с ведьмовством!
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=13194
За вступление не заплотишь ни гроша!
Сверх того, получишь даром 1 Цветок Ведьм!
Клан посвящен сбору Цветков Ведьм и тематическим розыгрышам.
Каждую полночь с СБ на ВС и со СР на ЧТ разыгрываются Цветки Ведьм на сумму 10к золота и более.
Единственное условие - на вашем балансе должен быть неснижаемый остаток
в 21 Цветок Ведьм (минимум 20 ваши, и 1 - подарок при вступлении). |
| Вы все на карандаше |
для LaaF:
В коробке с карандашами
Было довольно чУдно -
Там ведьму сожгло сУдно*
Мы все офигели сами...
*Лайн(л)ер |
Коротко о розыгрышах (Судах):
- Для максимальной прозрачности механизмом розыгрыша является рулетка ГВД
- В полночь назначенного дня рулетка выбирает двух участников
(по порядковому номеру в клане), у кого из двух на счету больше Цветков Ведьм -
тот выиграл Цветки Ведьм на сумму 10к золота и получает титул "Инквизитор".
- Для фана победитель розыгрыша может "сжечь" проигравшего ("Ведьмака/Ведьму")
и забрать всю награду, или "помиловать" (и разделить награду с проигравшим)
- Небольшой букет Цветков Ведьм тоже может сделать вас "Инквизитором"!
- Подробные правила в инфе клана.
Буду рад видеть в нашей средневековой компании :)
Ведьмам тоже рады.
Мы любим ведьм. Не только сжигать, но и от чистого инквизиторского сердца! |
*Уличные музыканты Портового Города решили этой ночью порадовать постояльцев трактира классикой:*
Когда я в колхозе служил ведьмаком
Ко мне постучался мой друг социолог |
Что творится, мы в уме ли?
Мы вербовщика сожгли!
Супротив себя сумели!
Не хотели, но смогли!
XD |
Лайнер был как самолёт,
он в Ташкент цветы везёт.
Из сопла видна искра,
Ведьма будет, сожжена. |
LaaF, взяла на карандаш,
точит зубик против нас.
В кабуре есть карандаш,
pencilbox только для нас. |
Заработано:
очки ГО: 0
очки ГН: 0
элементы: 0
Предполагается получение элементов:-) |
Инквизитор он Апреля,
месяц Овна, непростой.
Ведьма очень возмущалась,
в Инквизицию плевалась:-) |
Набор армии
Вы обнаружили отряды противника:
Спускаюсь в подземелье,
вот армия моя.
Опять сплошные Рыцари,
всё в латах из огня.
Ивента ход нам ведом,
их всех будем менять.
И все другие фракции,
побольше набирать:-))
P.S. Охота на элемент. |