| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| Дя) Осталось 9 дней:) как время-то бежит... |
для Снегурочка:
долго оно бежит...)) |
| спасибо взаимно :-) |
Новый год! Все будет так чудесно
Снова елка ярко заблестит.
Снова будет смех, веселье, песни...
И, конечно, кто-то загрустит.
Загрустит о том, что все же мало,
Жизнь дала на детство лет,
Что вот ты уже и взрослой стала,
А проститься с детством силы нет...
С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.
Пусть уходит старый год,
Унося с собой несчастья,
А новый больше принесет
Здоровья, Радости и Счастья!
С Новым годом!
Пусть веселье
Справит в душах новоселье,
И снежинки в этот час
Поцелуют вас за нас!
Сверкающей желаем ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Ваше сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Вами пусть. |
| чет взгруснулось сорри :) |
| а подарки к новому году будут |
Новый год! Все будет так чудесно
Снова елка ярко заблестит.
Снова будет смех, веселье, песни...
И, конечно, кто-то загрустит.
Загрустит о том, что все же мало,
Жизнь дала на детство лет,
Что вот ты уже и взрослой стала,
А проститься с детством силы нет...
Спасибо, малыш, за стихи! Они прекрасны:) |
для Снегурочка:
С наступающим самая прекрасная из всех прекрасных.
Хочу попросить необычный подарок - освободить из царства снежной королевы нашего бедного Кая:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=22840 |
На данный момент я самая востребованная невеста :)
Готов предложить руку и сердце!!! =) |
С наступающим самая прекрасная из всех прекрасных.
Хочу попросить необычный подарок - освободить из царства снежной королевы нашего бедного Кая:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=22840
Увы, даже нам с Дедушкой такое не подвластно:) Но в чудеса стоит верить, иногда они происходят:) С наступающим Вас:)
Готов предложить руку и сердце!!! =)
:) Только через Дедулечкино разрешение:Р |
| дайте ссылку на дедулю |
для Девид_Блэйн2:
Дедушка_Мороз:) |
для Снегурочка:
Кстати, а где дедушку мороза потеряла?) Уже давно не появляется, мне за него страшно, старенький уже, вдруг что...;) |
| Ура! Дедушка и Снегурочка сделают миллионы людей счастливыми! Даже заблудшая душа нигилиста обретёт счастье! Ура! Уже представляю блеск в глазах голодающих детей Африки. Радость излеченных от спида, рака... Вижу, как бездомные обрели кров. Ещё вижу хоровод инвалидов вокруг погибающей ели.. Счастье к нам приходит! |
| кто за дед мороза рулит ? а кто за снегурку рулит? александр_адм? :)) |
для sr-111
кто за дед мороза рулит ? а кто за снегурку рулит? александр_адм? :))
не боись , там красивая зеленоглазая брюнетка 22 -лет :) Катит ? |
для PersiuS:
Не ну так вобще не честно...) |
| А у нас сегодня снега намело... большого... пушистого... почти по коленки:) Красота неописуемая.... Едешь в санях, тихо играет любимая музыка... снежинки, отражая свет от фонарей, забавно блестят...) |
для Снегурочка:
А у нас вчера намело на новый год 100% растает и будет грязи почти по коленки:) Красота неописуемая.... |
| Снегурочка, милая, я надеюсь на Новый Год ты будешь с нами в игре? =) |