Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:05
1749
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Дя) Осталось 9 дней:) как время-то бежит...
для Снегурочка:
долго оно бежит...))
спасибо взаимно :-)
Новый год! Все будет так чудесно
Снова елка ярко заблестит.
Снова будет смех, веселье, песни...
И, конечно, кто-то загрустит.
Загрустит о том, что все же мало,
Жизнь дала на детство лет,
Что вот ты уже и взрослой стала,
А проститься с детством силы нет...




С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.



Пусть уходит старый год,
Унося с собой несчастья,
А новый больше принесет
Здоровья, Радости и Счастья!



С Новым годом!
Пусть веселье
Справит в душах новоселье,
И снежинки в этот час
Поцелуют вас за нас!



Сверкающей желаем ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Ваше сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Вами пусть.
чет взгруснулось сорри :)
а подарки к новому году будут
Новый год! Все будет так чудесно
Снова елка ярко заблестит.
Снова будет смех, веселье, песни...
И, конечно, кто-то загрустит.
Загрустит о том, что все же мало,
Жизнь дала на детство лет,
Что вот ты уже и взрослой стала,
А проститься с детством силы нет...

Спасибо, малыш, за стихи! Они прекрасны:)
для Снегурочка:
С наступающим самая прекрасная из всех прекрасных.
Хочу попросить необычный подарок - освободить из царства снежной королевы нашего бедного Кая:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=22840
На данный момент я самая востребованная невеста :)


Готов предложить руку и сердце!!! =)
С наступающим самая прекрасная из всех прекрасных.
Хочу попросить необычный подарок - освободить из царства снежной королевы нашего бедного Кая:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=22840

Увы, даже нам с Дедушкой такое не подвластно:) Но в чудеса стоит верить, иногда они происходят:) С наступающим Вас:)

Готов предложить руку и сердце!!! =)
:) Только через Дедулечкино разрешение:Р
дайте ссылку на дедулю
для Девид_Блэйн2:
Дедушка_Мороз:)
для Снегурочка:
Кстати, а где дедушку мороза потеряла?) Уже давно не появляется, мне за него страшно, старенький уже, вдруг что...;)
Ура! Дедушка и Снегурочка сделают миллионы людей счастливыми! Даже заблудшая душа нигилиста обретёт счастье! Ура! Уже представляю блеск в глазах голодающих детей Африки. Радость излеченных от спида, рака... Вижу, как бездомные обрели кров. Ещё вижу хоровод инвалидов вокруг погибающей ели.. Счастье к нам приходит!
кто за дед мороза рулит ? а кто за снегурку рулит? александр_адм? :))
для sr-111
кто за дед мороза рулит ? а кто за снегурку рулит? александр_адм? :))

не боись , там красивая зеленоглазая брюнетка 22 -лет :) Катит ?
для PersiuS:
Не ну так вобще не честно...)
А у нас сегодня снега намело... большого... пушистого... почти по коленки:) Красота неописуемая.... Едешь в санях, тихо играет любимая музыка... снежинки, отражая свет от фонарей, забавно блестят...)
для Снегурочка:
А у нас вчера намело на новый год 100% растает и будет грязи почти по коленки:) Красота неописуемая....
Снегурочка, милая, я надеюсь на Новый Год ты будешь с нами в игре? =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM