| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
для binom:
Мне тоже, но золотые руки тестера не кто не отменял. Если бы мог, я бы ему с ОЗОНа медальку заказал :D. |
| Ну бот то как то победил :)))) |
для Заэл_Адский:
Персонаж 'Тестер всея ГВД' не найден! |
для Steff:
Когда сливать будем?) я там пари людям предлагал на которой волне что то пойдёт не так )Боброе утро) |
| Персонаж 'руки тестера' не найден! |
| Нужны монетки на ивент, а то за бои совсем не платят |
| Согласен, как ивент должен окупиться, когда за победу на 3-й волне уровня дают 1650 золота. А на второй и первой итого меньше. А затраты на фул 2300. |
| для Asmodayko: думаю еще тройка боев и пора сливаться :) |
| Народ, я правильно понял, что ивент надо играть одной фракой ? То есть какой стартанул-той весь ивент и воюй, прыгать из фраки в фраку,в зависимости от противника, не получится ? |
| для DonUa: верно понимаешь, либо если прыгнул на сильную фракцию ради какой то волны, то всё, дальше только ей играть |
| получится, но там тогда кэф может быть конский в боях, придется думать. Если очень хорошо шаришь за билды, то прыгай, если хочешь спокойно пройти, пусть и со сливами, лучше на ком-то одном |
для Steff:
Не обязательно, мы же не знаем, какая сильная, а какая слабая |
| 800тыщ до уровня.. Когда же уже |
для тэльфик1:
800тыщ до уровня.. Когда же уже
А смысл ? ) |
для AFERISTKA:
Где монетки?) где искать?) |
для DonUa:
За повышение ему будет 700,000з :) |
для DonUa:
Денех дадут. А то их неть |
для Asmodayko: xD
Уже слился, причем обидно, вообще легкий бой, хз чего я так его затянул и намудрил |
для Steff:
Блин ну как так то?( Я в шутку писал же( айяйяй |
для DonUa:
У тебя денег валом вот ты и не понимаешь. А мне даже ремонтироваться не на че |