Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:29
3511
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|>|>>

Автор[NEWS] Распутье тайн
для binom:
Мне тоже, но золотые руки тестера не кто не отменял. Если бы мог, я бы ему с ОЗОНа медальку заказал :D.
Ну бот то как то победил :))))
для Заэл_Адский:

Персонаж 'Тестер всея ГВД' не найден!
для Steff:
Когда сливать будем?) я там пари людям предлагал на которой волне что то пойдёт не так )Боброе утро)
Персонаж 'руки тестера' не найден!
Нужны монетки на ивент, а то за бои совсем не платят
Согласен, как ивент должен окупиться, когда за победу на 3-й волне уровня дают 1650 золота. А на второй и первой итого меньше. А затраты на фул 2300.
для Asmodayko: думаю еще тройка боев и пора сливаться :)
Народ, я правильно понял, что ивент надо играть одной фракой ? То есть какой стартанул-той весь ивент и воюй, прыгать из фраки в фраку,в зависимости от противника, не получится ?
для DonUa: верно понимаешь, либо если прыгнул на сильную фракцию ради какой то волны, то всё, дальше только ей играть
получится, но там тогда кэф может быть конский в боях, придется думать. Если очень хорошо шаришь за билды, то прыгай, если хочешь спокойно пройти, пусть и со сливами, лучше на ком-то одном
для Steff:
Не обязательно, мы же не знаем, какая сильная, а какая слабая
800тыщ до уровня.. Когда же уже
для тэльфик1:
800тыщ до уровня.. Когда же уже
А смысл ? )
для AFERISTKA:
Где монетки?) где искать?)
для DonUa:
За повышение ему будет 700,000з :)
для DonUa:
Денех дадут. А то их неть
для Asmodayko: xD

Уже слился, причем обидно, вообще легкий бой, хз чего я так его затянул и намудрил
для Steff:
Блин ну как так то?( Я в шутку писал же( айяйяй
для DonUa:
У тебя денег валом вот ты и не понимаешь. А мне даже ремонтироваться не на че
<<|<|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM