Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:20
3288
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Спасибо, мои милые и родные:) Всех поздравляю с Наступающим Новым годом:)
А можно сразу за Ваше похищение выкуп получить?.. а то мало ли что по дороге случится - ну, конь зашибет копытом, с саней сверзитесь в овраг...
некто незамечал?когда снегурка в онлайн входит сразу всплывает эта тема)))
ТЫ устала быть холодной?
некто незамечал?когда снегурка в онлайн входит сразу всплывает эта тема)))
Ну правильно) Я прихожу, разбираю корреспонденцию, обхожу форум, отсылаю поздравления, принимаю пожелания, наношу добро и причиняю радость:)))
блин, а ето правда работает ?
"причиняю радость"
для Снегурочка:
а вы случайно не из "Ледникового Периода"?
позволь у тя поинтересоватся а что такое наношу добро и причиняю радость:))) =)
для Black_666:
Да, мне приходит очень большое колличество писем с очень добрым содержанием. Люди до сих пор верят в то чудо, которое обычно случается в Новогоднюю ночь. ))
Вот и Дедулечка мой вернулся=)
его тоже с наступающим))
А я знаю что Вас нету, а подарки мне под елку кладут родители :(
А я знаю что Вас нету, а подарки мне под елку кладут родители :( для Sante:

бедный человек, никакой фантазии и романтики. =))
для Sante:
Мы существуем:))) Показываемся только на Новогодние праздники:)))
Так какие существа на 2009 ЛВЛ доступны?!
подарки мне под елку кладут родители

под пальмой посмотри! Там уж точно не они!
Снегурочка спс за ангела она просто в восторке от цветов я всегда верил в чудеса но это самое чудесное чудо на свете спс за то что доставила сестренке такую радость. прими огромное спс и глубокое почтение от Рыцаря
Так какие существа на 2009 ЛВЛ доступны?!
Сани с боевыми оленями )
Спец умение: "праздник" - у всех существ на поле боя отпадает желание дратся...
Снегурочка спс за ангела она просто в восторке от цветов я всегда верил в чудеса но это самое чудесное чудо на свете спс за то что доставила сестренке такую радость. прими огромное спс и глубокое почтение от Рыцаря
Не за что:) Я всегда рада помочь такому делу;)
а новый год всё ближе и ближе уже 22 декабря =))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM