| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| Спасибо, мои милые и родные:) Всех поздравляю с Наступающим Новым годом:) |
| А можно сразу за Ваше похищение выкуп получить?.. а то мало ли что по дороге случится - ну, конь зашибет копытом, с саней сверзитесь в овраг... |
| некто незамечал?когда снегурка в онлайн входит сразу всплывает эта тема))) |
| ТЫ устала быть холодной? |
некто незамечал?когда снегурка в онлайн входит сразу всплывает эта тема)))
Ну правильно) Я прихожу, разбираю корреспонденцию, обхожу форум, отсылаю поздравления, принимаю пожелания, наношу добро и причиняю радость:))) |
блин, а ето правда работает ?
"причиняю радость" |
для Снегурочка:
а вы случайно не из "Ледникового Периода"? |
| позволь у тя поинтересоватся а что такое наношу добро и причиняю радость:))) =) |
для Black_666:
Да, мне приходит очень большое колличество писем с очень добрым содержанием. Люди до сих пор верят в то чудо, которое обычно случается в Новогоднюю ночь. )) |
| Вот и Дедулечка мой вернулся=) |
| его тоже с наступающим)) |
| А я знаю что Вас нету, а подарки мне под елку кладут родители :( |
А я знаю что Вас нету, а подарки мне под елку кладут родители :( для Sante:
бедный человек, никакой фантазии и романтики. =)) |
для Sante:
Мы существуем:))) Показываемся только на Новогодние праздники:))) |
| Так какие существа на 2009 ЛВЛ доступны?! |
подарки мне под елку кладут родители
под пальмой посмотри! Там уж точно не они! |
| Снегурочка спс за ангела она просто в восторке от цветов я всегда верил в чудеса но это самое чудесное чудо на свете спс за то что доставила сестренке такую радость. прими огромное спс и глубокое почтение от Рыцаря |
Так какие существа на 2009 ЛВЛ доступны?!
Сани с боевыми оленями )
Спец умение: "праздник" - у всех существ на поле боя отпадает желание дратся... |
Снегурочка спс за ангела она просто в восторке от цветов я всегда верил в чудеса но это самое чудесное чудо на свете спс за то что доставила сестренке такую радость. прими огромное спс и глубокое почтение от Рыцаря
Не за что:) Я всегда рада помочь такому делу;) |
| а новый год всё ближе и ближе уже 22 декабря =)) |