Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:36
3011
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1653|1654|1655|1656|1657|1658|1659|1660|1661|1662|1663|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
насвинячили и убежали
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ]
по факту
как же хочется поднять анти на некоторые фракции, но система перекача не позволяет. Лесник был прав... Остается только страдать и впитывать.
Кто выше
67.#104Liat [17]600,841
Эло это алло, алло? от этого слова?

этимология какова?
Систему Эло придумал американский физик – сравнил ее с поплавком на волнах
Эло – это не аббревиатура, как может показаться, а фамилия изобретателя: рейтинг придумал американский физик венгерского происхождения Арпад Эло.
для Crayslit:
Как говорил американский физик, лучше быть перекачем по статам, чем перекачем без статов :-D
Хоть я и спец по МРА-м но с +421% перекачем МР меня вынес просто без шансов. Там конечно мне не повезло с линейкой ини. Но перекач с 10 анти очень существенен.

Т.е. он получает в 5.21 раз больше опыта, настоящий калиф на час) А главное что винрейт при этом у него и не сильно вырос)
Хоть я и спец по МРА-м со слов самого фауста)

у него еще и Рабочих 14
(51312) +5688 на 16 бу.

Ну такому не жалко и проиграть)
Красиво он тебя снес, мне понравилось. Анти вообще лютая имба, я из за низкой не могу просто играть против некоторых раш билдов совсем, мб на 18 буду выравнивать или дальше разгоню статы и сама буду рашить кем то
для Lesnik77:
Посмотрел. С каким то сильно большим гандикапом он из боя вышел. Понятно, что там многое сошлось и звезды и лайки, но первый раз вижу такое.
для Crayslit:
Красиво он тебя снес

Он просто умеет играть, а мне не повезло с начальной линей кой сильно, да и в конце лата обогнал немного Джин. В принципе у меня шансы были но не поперло)
А ему наоборот перло. До этого его много раз выигрывал просто в этом бою не судьба)

Анти вообще лютая имба

анти конечно много решает, жалко что в ивентах часто бесполезен. А я перса качаю под ивенты в первую очередь что бы компенсить кривизну своих рук там.
Анти вообще лютая имба
Анти без статов -,бесполезная фигня )
Анти - бесполезная фигня
для Рыжий_беспредел:
С каким то сильно большим гандикапом он из боя вышел

Джин ударил по порушенному лату с удачей и большой гандикап)

А мог джин и не обогнать лата и тот сходил бы первым и пал успевал снять рушку и был бы большой запас мяса уже у меня) Там такая механика)
Ныцарь ноет ахаха)
До этого его много раз выигрывал просто в этом бою не судьба)
Вахаха
Ныцарь ноет ахаха)
И где он ноет? Скорее удивлен, как и многие. Иди в школу уже)
Когда обновление эло до 1000?
для Domini canes:
и сезоны как в моба играх, было бы круто
<<|<|1653|1654|1655|1656|1657|1658|1659|1660|1661|1662|1663|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM