Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:29
3521
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|>|>>

Автор[NEWS] Распутье тайн
для NecrKostya:
А они тратятся только на ремонт. Все. Донатять пусть те у кого деньги в реале девать некуда.
какая жесть на 5.1
либо 1166 водных элементалей, либо 148 маги изгнанники+4607чародеи ренегаты+815 еретики. естественно раскиданы на несколько стеков и самая мощь упрятана в коробки.
и как это проходить?
и как это проходить?
Ждать
для Кошачье ухо:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663835425 вроде ничего сложного
а Косте не дали поиграть без сливов, как же любят заставлять посливаться когда многие этого не любят...
Кто еще не играет в минимальном ОА? :)
Так сегодня 3 боев? Так? Опять идти по тем волнам не которые заставят, а где бонус норм.

Ну хотя-бы сделали выбор бонуса из 2 или 3 за победу, а не один.

Вот например хочу на одну волну, а надо идти на другую. Эх....
Мне за 10 боев не дали ни 1 раз атаку)

Зато 2% от стрел или 1% лукам жто пожалуйста)
Кстати, а каких пор сехмиты к разбойникам попали? О_О
как это на вк пройти?
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000137959&show_enemy=NNfHDb3d
Данжи
В принципе нужен кто то типо omni протоколы боев то открыты, чтоб оценили скприптом первый мой заход до 5-3, где армия была сформирована под РС, и второй мой заход, то рестартил я находясь на Фаре

Четно, показалось чуть чуть слабей, но это субъективно, так как шел по тем же развилкам уже пройденым и сразу имел понимание как это убивать
Всего лишь один проигрыш и ты уже вне топ-100...
Всего лишь один проигрыш и уже спився
в конце насливался((
27-06-26 10:48: Жеррри2[20] vs Отряд врага (10-3)
27-06-26 10:46: Жеррри2[20] vs Отряд врага (10-3)
27-06-26 10:44: Жеррри2[20] vs Отряд врага (10-2)
27-06-26 10:42: Жеррри2[20] vs Отряд врага (10-2)
для Жеррри2:
А надо было идти в данжи
Это нормально? или у тестера золотые руки?

https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000144605&show_enemy=Nt8MyGSr

Герой точно должен так стоять?
для Заэл_Адский:
Используй заклинание армагедон 6 школы магии
для AFERISTKA:
Там вообще ворот не было. Вот это косяк :D.

В ОиС уже написал.
для Заэл_Адский:
Там вообще ворот не было. Вот это косяк :D.
Мобу, чтобы пройти, ворота не нужны. А тебе ?
<<|<|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM