| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
для NecrKostya:
А они тратятся только на ремонт. Все. Донатять пусть те у кого деньги в реале девать некуда. |
какая жесть на 5.1
либо 1166 водных элементалей, либо 148 маги изгнанники+4607чародеи ренегаты+815 еретики. естественно раскиданы на несколько стеков и самая мощь упрятана в коробки.
и как это проходить? |
и как это проходить?
Ждать |
для Кошачье ухо:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663835425 вроде ничего сложного |
| а Косте не дали поиграть без сливов, как же любят заставлять посливаться когда многие этого не любят... |
| Кто еще не играет в минимальном ОА? :) |
Так сегодня 3 боев? Так? Опять идти по тем волнам не которые заставят, а где бонус норм.
Ну хотя-бы сделали выбор бонуса из 2 или 3 за победу, а не один.
Вот например хочу на одну волну, а надо идти на другую. Эх.... |
Мне за 10 боев не дали ни 1 раз атаку)
Зато 2% от стрел или 1% лукам жто пожалуйста) |
| Кстати, а каких пор сехмиты к разбойникам попали? О_О |
как это на вк пройти?
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000137959&show_enemy=NNfHDb3d |
| Данжи |
В принципе нужен кто то типо omni протоколы боев то открыты, чтоб оценили скприптом первый мой заход до 5-3, где армия была сформирована под РС, и второй мой заход, то рестартил я находясь на Фаре
Четно, показалось чуть чуть слабей, но это субъективно, так как шел по тем же развилкам уже пройденым и сразу имел понимание как это убивать |
| Всего лишь один проигрыш и ты уже вне топ-100... |
| Всего лишь один проигрыш и уже спився |
в конце насливался((
27-06-26 10:48: Жеррри2[20] vs Отряд врага (10-3)
27-06-26 10:46: Жеррри2[20] vs Отряд врага (10-3)
27-06-26 10:44: Жеррри2[20] vs Отряд врага (10-2)
27-06-26 10:42: Жеррри2[20] vs Отряд врага (10-2) |
для Жеррри2:
А надо было идти в данжи |
Это нормально? или у тестера золотые руки?
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000144605&show_enemy=Nt8MyGSr
Герой точно должен так стоять? |
для Заэл_Адский:
Используй заклинание армагедон 6 школы магии |
для AFERISTKA:
Там вообще ворот не было. Вот это косяк :D.
В ОиС уже написал. |
для Заэл_Адский:
Там вообще ворот не было. Вот это косяк :D.
Мобу, чтобы пройти, ворота не нужны. А тебе ? |