Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:05
1752
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
И как же он будет зватся? Снегурец или Отморозок?
думаю, что Снегирь. И один у неё уже есть xD
Снегурка радость дарит нам,
ё маё=))))
322+
Снегурка радость дарит нам,
Подарки, счастье и общение.
Она мелькает тут и там,
Везде с хорошим настроением.

Всех с наступающим весельем,
Всем счастья в новый год,
Всем первый день с похмелья=)
И путь быстрее он пройдет!

Сам сочинил=) не судите строго)
для KH9I3b:
+++
Отлично.)))
для KH9I3b:
Снегурка радость дарит нам,
Подарки, счастье и общение.
Она мелькает тут и там,
Везде с хорошим настроением.

Всех с наступающим весельем,
Всем счастья в новый год,
Всем первый день с похмелья=)
И путь быстрее он пройдет!

Сам сочинил=) не судите строго)

Спасибо большое, зайчик, я очень люблю творческих людей!
Поздравляю с Наступающим:))
для Снегурочка
спосибо тебе за исполнение моей прозьбы !
снег не просто пошел а повалил густыми и крупными хлопьями ))))
Деду привет ! Тебе поцелуй ! )))
для Снегурочка:
Деду привет. Снега в Нижний Новгород если остался:))).
Вы услышали крик Скелеты-лучники (1411 шт.)
Вот неугомонные!
Опять елки рубить пришли , ща разгоню и вернусь .
Я не долго , всем пока )))
для Neprikosaemi:
спосибо тебе за исполнение моей прозьбы !
снег не просто пошел а повалил густыми и крупными хлопьями ))))
Деду привет ! Тебе поцелуй ! )))

Ухты, как же я за вас рада:)))) Фотки сделайте. хоть посмотрю на нормальный снег:Р

для elland:
Ммм...будет:) Но когда точно - даже я не знаю
Пы.Сы. Деду обязательно передам..когда он появится:)))
С Наступающим, мальчишки и девченки:)
для Снегурочка:
спасибо и тебя с новым годом!
а в Москву можно снега? а то пальму придётся на новый год ставить. :))
Хоть она и не админ,
Тоже что то может.
Ждем число 31,
Нам оно поможет!

Пусть Дед молчит,
Нам с внучкой тут не скучно.
Снегурка много говорит,
А главное как звучно!

Желаю нам встречатся чаще,
Пусть праздник этот и раз в год.
Давайте встретим Новый Год блестяще!
*Выпил рюмашку, скушал бутерброд*=))

Я прямо сегодня на волне поэзии=))))
Happy NEW 2009 YEAR!
https://mirror.heroeswm.ru/avatars/644/644933.jpg?8
Хоть она и не админ,
Тоже что то может.
Ждем число 31,
Нам оно поможет!

Пусть Дед молчит,
Нам с внучкой тут не скучно.
Снегурка много говорит,
А главное как звучно!

Желаю нам встречатся чаще,
Пусть праздник этот и раз в год.
Давайте встретим Новый Год блестяще!
*Выпил рюмашку, скушал бутерброд*=))

Я прямо сегодня на волне поэзии=))))


для KH9I3b:
ну ваще...) Умничка!!!
для Снегурочка:
Дорогая, не уходи от темы:)
НОВЫЙ ГОД

Новый Год стучится в дверь!
Открывай ему скорей.
Краснощёкий карапуз –
Твой теперь надёжный друг.

Верно будете дружить,
Вместе будете расти,
Набираться сил, здоровья,
Позабудут вас все хвори.

Приглашай его ты в дом,
Вот раздался бой часов.
Бьют часы двенадцать раз.
Счастье к вам пришло! Встречай!

Поделись ты ним с друзьями,
Близкими людьми, гостями.
Пожелай им всем сейчас
Мира, радости, добра.

Ёлка светится огнями,
Сказка рядом… Вот и сани
Заскрипели у ворот…
Кто там? Это Дед Мороз!

С внучкой заглянул на праздник,
Он несёт с собой подарки.
А игрушки, что на ёлке,
Ожили вдруг. Зайцы, гномы,

Куклы, шарики, котята,
Птички, белки и лисята,
Медвежата и ежи…
В пляс пустились шалуны.

Смех, забавы и веселье…
Только гнуться ветви ели.
Кажется, что в самый раз
Ёлке тут пуститься в пляс.

А Снегурочка, девчушка,
Раздаёт гостям игрушки,
Шоколадки, апельсины,
Яблоки и мандарины…

Хвои аромат витает,
За окном луна сияет,
Дивным светом голубым
Все деревья серебрит.

В воздухе кружат снежинки,
Весело сверкают льдинки,
Всё вокруг белым-бело…
Сказку дарит Новый Год.

всех с наступающим=) в новом году радости в жизни, и удачи в игре:)
для Снегурочка:
я еще и сплясать могу и на баяне сыграть=)))
Приходит праздник-Новый Год!
Я не провидец, не пророк,
Но с точность могу сказать-
Страдания и гибель нам дедушка в мешке несёт.

Нам Дьявол с бородой подарит боль,
Он в душу плюнет, насыпет в раны соль.
Быть может детям дед не навредит?
О нет! Детей он просто расчленит.

Такой прекрасной - зимнею порой,
Старик промчится огненной чумой.
Но я совсем не сатанист -
Обычный, мрачный нигилист.

Я очень старался.)
Это для вас, Снегурочка и Дедушка!
:))
С наступающим тебя, милая, всего тебе самого-самого, а главное- не засидется в девках :Р)))
для Нигилист:
Попадись ты мне в темном переулке )
http://2009-newyear.ru/
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM