Форумы-->Благодарности и поздравления--> <<|<|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|>|>>
| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
И как же он будет зватся? Снегурец или Отморозок?
думаю, что Снегирь. И один у неё уже есть xD | | Снегурка радость дарит нам, | ё маё=))))
322+
Снегурка радость дарит нам,
Подарки, счастье и общение.
Она мелькает тут и там,
Везде с хорошим настроением.
Всех с наступающим весельем,
Всем счастья в новый год,
Всем первый день с похмелья=)
И путь быстрее он пройдет!
Сам сочинил=) не судите строго) | для KH9I3b:
+++
Отлично.))) | для KH9I3b:
Снегурка радость дарит нам,
Подарки, счастье и общение.
Она мелькает тут и там,
Везде с хорошим настроением.
Всех с наступающим весельем,
Всем счастья в новый год,
Всем первый день с похмелья=)
И путь быстрее он пройдет!
Сам сочинил=) не судите строго)
Спасибо большое, зайчик, я очень люблю творческих людей!
Поздравляю с Наступающим:)) | для Снегурочка
спосибо тебе за исполнение моей прозьбы !
снег не просто пошел а повалил густыми и крупными хлопьями ))))
Деду привет ! Тебе поцелуй ! ))) | для Снегурочка:
Деду привет. Снега в Нижний Новгород если остался:))). | Вы услышали крик Скелеты-лучники (1411 шт.)
Вот неугомонные!
Опять елки рубить пришли , ща разгоню и вернусь .
Я не долго , всем пока ))) | для Neprikosaemi:
спосибо тебе за исполнение моей прозьбы !
снег не просто пошел а повалил густыми и крупными хлопьями ))))
Деду привет ! Тебе поцелуй ! )))
Ухты, как же я за вас рада:)))) Фотки сделайте. хоть посмотрю на нормальный снег:Р
для elland:
Ммм...будет:) Но когда точно - даже я не знаю
Пы.Сы. Деду обязательно передам..когда он появится:)))
С Наступающим, мальчишки и девченки:) | для Снегурочка:
спасибо и тебя с новым годом!
а в Москву можно снега? а то пальму придётся на новый год ставить. :)) | Хоть она и не админ,
Тоже что то может.
Ждем число 31,
Нам оно поможет!
Пусть Дед молчит,
Нам с внучкой тут не скучно.
Снегурка много говорит,
А главное как звучно!
Желаю нам встречатся чаще,
Пусть праздник этот и раз в год.
Давайте встретим Новый Год блестяще!
*Выпил рюмашку, скушал бутерброд*=))
Я прямо сегодня на волне поэзии=)))) | Happy NEW 2009 YEAR!
https://mirror.heroeswm.ru/avatars/644/644933.jpg?8 | Хоть она и не админ,
Тоже что то может.
Ждем число 31,
Нам оно поможет!
Пусть Дед молчит,
Нам с внучкой тут не скучно.
Снегурка много говорит,
А главное как звучно!
Желаю нам встречатся чаще,
Пусть праздник этот и раз в год.
Давайте встретим Новый Год блестяще!
*Выпил рюмашку, скушал бутерброд*=))
Я прямо сегодня на волне поэзии=))))
для KH9I3b:
ну ваще...) Умничка!!! | для Снегурочка:
Дорогая, не уходи от темы:) | НОВЫЙ ГОД
Новый Год стучится в дверь!
Открывай ему скорей.
Краснощёкий карапуз –
Твой теперь надёжный друг.
Верно будете дружить,
Вместе будете расти,
Набираться сил, здоровья,
Позабудут вас все хвори.
Приглашай его ты в дом,
Вот раздался бой часов.
Бьют часы двенадцать раз.
Счастье к вам пришло! Встречай!
Поделись ты ним с друзьями,
Близкими людьми, гостями.
Пожелай им всем сейчас
Мира, радости, добра.
Ёлка светится огнями,
Сказка рядом… Вот и сани
Заскрипели у ворот…
Кто там? Это Дед Мороз!
С внучкой заглянул на праздник,
Он несёт с собой подарки.
А игрушки, что на ёлке,
Ожили вдруг. Зайцы, гномы,
Куклы, шарики, котята,
Птички, белки и лисята,
Медвежата и ежи…
В пляс пустились шалуны.
Смех, забавы и веселье…
Только гнуться ветви ели.
Кажется, что в самый раз
Ёлке тут пуститься в пляс.
А Снегурочка, девчушка,
Раздаёт гостям игрушки,
Шоколадки, апельсины,
Яблоки и мандарины…
Хвои аромат витает,
За окном луна сияет,
Дивным светом голубым
Все деревья серебрит.
В воздухе кружат снежинки,
Весело сверкают льдинки,
Всё вокруг белым-бело…
Сказку дарит Новый Год.
всех с наступающим=) в новом году радости в жизни, и удачи в игре:) | для Снегурочка:
я еще и сплясать могу и на баяне сыграть=))) | Приходит праздник-Новый Год!
Я не провидец, не пророк,
Но с точность могу сказать-
Страдания и гибель нам дедушка в мешке несёт.
Нам Дьявол с бородой подарит боль,
Он в душу плюнет, насыпет в раны соль.
Быть может детям дед не навредит?
О нет! Детей он просто расчленит.
Такой прекрасной - зимнею порой,
Старик промчится огненной чумой.
Но я совсем не сатанист -
Обычный, мрачный нигилист.
Я очень старался.)
Это для вас, Снегурочка и Дедушка!
:)) | | С наступающим тебя, милая, всего тебе самого-самого, а главное- не засидется в девках :Р))) | для Нигилист:
Попадись ты мне в темном переулке ) | | http://2009-newyear.ru/ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. <<|<|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|>|>>К списку тем
|