| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
для parrfumerr:
КНБ конечно есть и никто не в состоянии победить жесткую контру, хоть немного умеющую играть, от слова вообще и при любой прухе которая возможна.
Но в твоих руках побеждать если контра не на 100% или он не в акционках или играет так себе или на авто. |
В игре присутствует случайно выбираемая ВИЛКА повреждений
То есть начальное число, это бросок кубика.
То есть в игре правит случай, не могет быть ))) |
для Miaee:
5 бу обычно форум не читают и тем более тут не отписываются)
Ты чей рестарт? Или тихаришься т.к. основу еще не забросил? |
| Тюсин |
| И я не рестарт, до 4 БУ в ВИП аглицким не дает писать )) Пришлось качать перса, чтобы иметь возможность помогать... |
| Не планирую над..чивать перса |
для Miaee:
Т.е. ты та известная Тюся которую постоянно банят?)
В курсе про тебя, что ты учась в пту на ветеринара всем втирала что на врача в медецинском) |
Да ты знаток ))
Я после школы, училась в юридическом коледже, а потом сразу в вышке на юриста.
На ветеринара меня все Лосось сватал, видимо в рыбнадзоре мне место пригрел )) |
На ветеринара меня все Лосось сватал
разве не он утверждал что ты кассиром работаешь и пакетики впариваешь клиентам?) |
Я после института работала в следствии, в России без юридического образования в следствии не поработаешь ))
Ты зайди в ближайший магазин и спроси на кассе, где у них вилки продаются. |
училась в юридическом коледже, а потом сразу в вышке на юриста
девочка вождя..сразу видно |
В милицию таких как Вождь не берут ))
Шансов попасть из внештатных сотрудников в штатные ровно НОЛЬ. |
тут обсуждение циферок и прочего
не личной жизни..если не было понятно из сарказма.
для этого есть форум внеигровой |
| То есть ты спамишь это гуд, а я Lesnik77 на ЕГО вопросы отвечаю не по феншую )) |
| мои соболезнования следакам и помощникам прокурора |
| Спасибо всем |
для WWQRX:
опомнился, я уже больше полугода в коллегии адвокатов, криминальный адвокат.
все спят спокойно )) |
для тэльфик1:
ты не расстраивайся, просто на свете есть люди про которых можно 100% сказать "ПВП это не твое"
я например.. |
| я конечно без понятия о чем ты и почему решила что мне это интересно. ну ладно. галочку себе в голове поставлю-не писать тебе гадости |
для Miaee:
И как твоя коллегия называется?) |