Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:33
3789
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1531|1532|1533|1534|1535|1536|1537|1538|1539|1540|1541|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для parrfumerr:

КНБ конечно есть и никто не в состоянии победить жесткую контру, хоть немного умеющую играть, от слова вообще и при любой прухе которая возможна.

Но в твоих руках побеждать если контра не на 100% или он не в акционках или играет так себе или на авто.
В игре присутствует случайно выбираемая ВИЛКА повреждений
То есть начальное число, это бросок кубика.
То есть в игре правит случай, не могет быть )))
для Miaee:

5 бу обычно форум не читают и тем более тут не отписываются)
Ты чей рестарт? Или тихаришься т.к. основу еще не забросил?
Тюсин
И я не рестарт, до 4 БУ в ВИП аглицким не дает писать )) Пришлось качать перса, чтобы иметь возможность помогать...
Не планирую над..чивать перса
для Miaee:

Т.е. ты та известная Тюся которую постоянно банят?)
В курсе про тебя, что ты учась в пту на ветеринара всем втирала что на врача в медецинском)
Да ты знаток ))
Я после школы, училась в юридическом коледже, а потом сразу в вышке на юриста.
На ветеринара меня все Лосось сватал, видимо в рыбнадзоре мне место пригрел ))
На ветеринара меня все Лосось сватал

разве не он утверждал что ты кассиром работаешь и пакетики впариваешь клиентам?)
Я после института работала в следствии, в России без юридического образования в следствии не поработаешь ))
Ты зайди в ближайший магазин и спроси на кассе, где у них вилки продаются.
училась в юридическом коледже, а потом сразу в вышке на юриста
девочка вождя..сразу видно
В милицию таких как Вождь не берут ))
Шансов попасть из внештатных сотрудников в штатные ровно НОЛЬ.
тут обсуждение циферок и прочего
не личной жизни..если не было понятно из сарказма.
для этого есть форум внеигровой
То есть ты спамишь это гуд, а я Lesnik77 на ЕГО вопросы отвечаю не по феншую ))
мои соболезнования следакам и помощникам прокурора
Спасибо всем
для WWQRX:
опомнился, я уже больше полугода в коллегии адвокатов, криминальный адвокат.
все спят спокойно ))
для тэльфик1:

ты не расстраивайся, просто на свете есть люди про которых можно 100% сказать "ПВП это не твое"
я например..
я конечно без понятия о чем ты и почему решила что мне это интересно. ну ладно. галочку себе в голове поставлю-не писать тебе гадости
для Miaee:
И как твоя коллегия называется?)
<<|<|1531|1532|1533|1534|1535|1536|1537|1538|1539|1540|1541|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM