| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
для Sergonm:
Не понял |
| 5.2 первый слив на рыцаре |
| Мр или рс вот в чем вопрос) |
для Sergonm:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663836825 |
| Тьмой бы прошелся по нему как по молодому |
для Sergonm:
У меня нет магии |
| Сколько боёв в день |
У меня нет магии
Эта волна под тьму)
Луки стоят и ждут когда забывку+проклю+медлю им повесят |
| Если всегда победа, то 15 боев. |
для Sergonm:
Если б мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое |
То есть, сначала мы сидим неделю без ивента, потом нам на 2 дня дают побегать то, что можно пройти за 10 минут, потом снова ждём неделю, чтобы снова не иметь возможность играть в любых артах…
А потом удивляются, а чего это их хейтят и поносят… |
для тэльфик1:
Просто тебе надо посетить школу магии
На самом деле ты волшебник, просто сова не долетела) |
для сэр_хонна:
Неее, не мое. |
Генерация не работает по принципу "выбрал один раз РСа и теперь все бои будут именно под РСа балансится". Генерация работает по принципу последнего боя: на ком его провели, для того и балансится мясо для следующего.
Залез в свои протоколы прошлого распутья и почему-то после использования СЭ (высокий кэф) на одной волне я смог вернуться на ДТ для дальнейших волн и проходилось спокойно.
И мне кажется некоторые забывают, что в этом ивенте обязательны сливы. Если вы долго не сливаетесь, рискуете накопить себе на такую габэлльную волну, что там придётся раз пять слиться. Поэтому в моём понимании главным балансировщиком мяса в этом ивенте является сливная волна. |
| Поехали |
балансировщиком мяса
Балансировать надо НЕ мясо
А расстановку + кол-во стеков + качество стеков + кол-во юнитов в стеке
Но одмэ до сих пор не знает что такое branch... Какие ему балансировщики |
| ну и балансировать можно же по другому: вместо усиления противников ослабить бы героев (каждый следующий этап герои, и/или: уменьшают свои армии, получают негативные эффекты которых очень много (вспомните дни проклятия, по аналогии добавить бы ещё эффекты разложения/чумы, слабости, берсерчества, медли, рушки брони, эффекты раннего истощения), обязательно кто-то в армии героя предаст героя)?) |
обязательно кто-то в армии героя предаст героя)?)
Гоблин Степа? |
| Фиг с ним с балансом, денех бы |
денех бы
стратегия проста: больше работаешь, меньше тратишь и более копишь...
ну и ещё многие любят намекать: больше донатить... |