| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
для Снегурочка:
С наступающим)))
Всего-всего-всего и много-много-много) |
Логично мыслите г-жа Снегурочка)
Мы, блондинки северные, все такие логичномыслящие :Р |
Мы, блондинки северные, все такие логичномыслящие :Р
Прикольно) А это не гномы деда там пирс строят? |
Прикольно) А это не гномы деда там пирс строят?
Какие же вы, мужчины, любопытные:))))) |
Снегурочка, а почему ты флудишь, тебя не банят, а меня банят? =((
скажи модерам, чтобы не обижали меня? ) |
| пирс строятТо не пирс, то коллайдер... |
то коллайдер...
Нафиг деду коллайдер? |
У нас тоже какой никакой пирс есть (достроить надо) - и можно в гости на ком плавать :)
помогать в войнах там ;) |
Нафиг деду коллайдер?
Ну может в подарок попросил кто то. |
1 деда консервируем (морозим, солим, сушим, не суть...)
2 ждём гомо-гномов
3 весной они приходят
4 деда в баню он там отогревается
5 запускаем коллаедр...
6 the end =) |
| А откуда у Деда Мороза гномы? О_о |
| Снегурочка а где армия? Набрала бы оленей штук 150 или волков хотя бы... А то пешком ходить замучишься:). |
| Это г-жа Снегурочка когда кастинг будете проводить на роль парня Снегурки? |
| Снегурочка, радость моя, попроси у деда сходить со мной на охоту :) |
на счет джигита ты угадал я действительно джигит!)))
а начать никогда не рано так же как и не поздно.
и тебя с наступающим .
Благодарю, желаю тебе встретить новый год без похмелья ) |
для Drago706:
Да мне собсстно и з Дедулькой неплохо в семье быть)
для LittleKitty:
Он побоится с тобой сразится, несравненная:)
С наступающим:))) |
Это г-жа Снегурочка когда кастинг будете проводить на роль парня Снегурки?
И как же он будет зватся? Снегурец или Отморозок? |
Отморозок?
Извиняюсь, Отморозко. |
для Снегурочка:
Прохладная моя, я тебя на охоту зову, не на твоего деда, упаси Боже :) |
| Снегурка, Снегурец, Деда и его хачики гномы) Сериал прям можно снимать |