Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:10
1277
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15

Автор[NEWS] Распутье тайн
для Steff:
Я хотел отыграть чтобы не слиться и слился :D
не слиться
Главное не спиться)
Самый конченный противник это петушки с оненнми стенками и красные танки под героем с кучей защиты и искусной броней, хрен пробьешь и ящером никого не минусануть, так как броня
для Asmodayko:
95 или 98 ?
Еб.нутый админ, убери рандом с ивентов, почему кто то 4 стата за 15 боев выфармил, а ктото 1
для Pharaoff:
У меня 8 3 ини 2 атаки 2 защиты и 1 колдовская сила
для AFERISTKA:
У меня 1 защита и дело не в кривом выборе, а просто небыло альтернатив
Проиграл по тупняку , 2 раза на 1 волне , остальные без поражений ... Если рестартнуть , опыт будут давать за уже выигрышные бои?
для OneLoveLongLife:
Опыт и умелку будут давать в 3 раза меньше, чем тебе сейчас дают. Золота очков гильдий и прочего давать не будут.
Интересно ли(атакером без Маны) норм тут играть ? Или лучше тэ
Место в личном зачете: ~7
Пока в основном «молокососы» вроде меня в топе, «старики да старушенции» в ожиданиях. Плюсики не плохие попались. Силушка девичья растёт, не мало богатырушек положу.
Я про дт
За результат не ручаюсь, но дт атакером точно скучно не бывает нигде
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663833119

...
...
...
Это 5.1
Опять кд накидали под удачу первым ударом(((
для _prizrock_:
Да уже видел рестартнул )
Силушка девичья растёт
С нулевочки до единички
Я про дт
Только им под конец все равно придется взять хотя бы массмедлю
А есть где нить описание что за фигню дают ? Мечь со щитом и, лук и тд. Че они дают?
для Sergonm:
Магия бе
Магия бе
Для медленных лягух самое то чтобы через БД иметь шанс сходить два раза
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM