| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
для Steff:
Я хотел отыграть чтобы не слиться и слился :D |
не слиться
Главное не спиться) |
| Самый конченный противник это петушки с оненнми стенками и красные танки под героем с кучей защиты и искусной броней, хрен пробьешь и ящером никого не минусануть, так как броня |
для Asmodayko:
95 или 98 ? |
| Еб.нутый админ, убери рандом с ивентов, почему кто то 4 стата за 15 боев выфармил, а ктото 1 |
для Pharaoff:
У меня 8 3 ини 2 атаки 2 защиты и 1 колдовская сила |
для AFERISTKA:
У меня 1 защита и дело не в кривом выборе, а просто небыло альтернатив |
| Проиграл по тупняку , 2 раза на 1 волне , остальные без поражений ... Если рестартнуть , опыт будут давать за уже выигрышные бои? |
для OneLoveLongLife:
Опыт и умелку будут давать в 3 раза меньше, чем тебе сейчас дают. Золота очков гильдий и прочего давать не будут. |
| Интересно ли(атакером без Маны) норм тут играть ? Или лучше тэ |
Место в личном зачете: ~7
Пока в основном «молокососы» вроде меня в топе, «старики да старушенции» в ожиданиях. Плюсики не плохие попались. Силушка девичья растёт, не мало богатырушек положу. |
| Я про дт |
| За результат не ручаюсь, но дт атакером точно скучно не бывает нигде |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663833119
...
...
...
Это 5.1
Опять кд накидали под удачу первым ударом((( |
для _prizrock_:
Да уже видел рестартнул ) |
Силушка девичья растёт
С нулевочки до единички |
Я про дт
Только им под конец все равно придется взять хотя бы массмедлю |
| А есть где нить описание что за фигню дают ? Мечь со щитом и, лук и тд. Че они дают? |
для Sergonm:
Магия бе |
Магия бе
Для медленных лягух самое то чтобы через БД иметь шанс сходить два раза |