| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
для Снегурочка:
*хохочет* чтобы у меня были проблемы с Гринписом?)) нихачю)
А что еще не было разве?) А как же нелегальный труд оленей? =) |
для Защитник_Истины:
Ты можеш сам придти и взять они в комнате охотников
зачем по напрасну дедушку утруждать.))) |
для Снегурочка:
Каких таких оленей я дедушке по накладной единорогов выписал с личной кавалерии. |
Дед МОроз живет на Севере с гномами!
C гномами живет Белоснежка, и не на Севере )
Всех с наступающим опьянением! Прощайте! Трезвыми в этом году не увидимся!
Не рановато ли ты начал, джигит? |
| Спасибо, ребята, за отличное настроение:) |
для Dagnir:
на счет джигита ты угадал я действительно джигит!)))
а начать никогда не рано так же как и не поздно.
и тебя с наступающим . |
А вы с дедом Империю захватить не собираетесь =)? А то и армия снеовиков набралась:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=117221
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=47095 |
для Allexxei:
Я их не боюсь) У меня есть Дедушка и армия рыцарей, которые меня защитят в любую минутку:) |
» Боевой уровень: 2009 (0)
» Готовность армии: 100%
что-то грядет)))) |
| Спасибо! Вас тоже с праздником! А собачек поздравлять будете? |
| кого то мне снегурочка напоминает по манере писать..... |
для zirooo:
и этого кого-то давно не видно на форуме... |
для zirooo:
И Вас с Наступающим:)) |
| с новым годом.что б все мечты исполнились |
| Да здравствует Снегурочка! Преклоняю колено пред вашей красотой и целую белю ручку... |
для Снегурочка:
Как чудесно =)
Спасибо, Снегурочка, родная вы наша и любимая)
Солнышко) Согреваете зимою лютою)
Такой добрый топик вышел ^_^
Прямо таки помолодел я лет на 12-14)
Эх) |
Снегурочка а ты не поделишься информацией что на комовском серваке мутят? (Что-то опасное походу)
П.С. поздравляю с НГ |
Такой добрый топик вышел ^_^
Прямо таки помолодел я лет на 12-14)
Эх)
Я очень рада, что мои старания не прошли зря и в чьих-то сердцах проснулось что-то доброе и хорошее:) С Наступающим Вас)
Снегурочка а ты не поделишься информацией что на комовском серваке мутят? (Что-то опасное походу)
К Новому году наверное готовятся:)))) |
| с наступающим.. |
К Новому году наверное готовятся:))))
Логично мыслите г-жа Снегурочка) |