Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:20
3275
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
для Снегурочка:
*хохочет* чтобы у меня были проблемы с Гринписом?)) нихачю)
А что еще не было разве?) А как же нелегальный труд оленей? =)
для Защитник_Истины:
Ты можеш сам придти и взять они в комнате охотников
зачем по напрасну дедушку утруждать.)))
для Снегурочка:
Каких таких оленей я дедушке по накладной единорогов выписал с личной кавалерии.
Дед МОроз живет на Севере с гномами!
C гномами живет Белоснежка, и не на Севере )

Всех с наступающим опьянением! Прощайте! Трезвыми в этом году не увидимся!
Не рановато ли ты начал, джигит?
Спасибо, ребята, за отличное настроение:)
для Dagnir:
на счет джигита ты угадал я действительно джигит!)))
а начать никогда не рано так же как и не поздно.
и тебя с наступающим .
А вы с дедом Империю захватить не собираетесь =)? А то и армия снеовиков набралась:

https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=117221
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=47095
для Allexxei:
Я их не боюсь) У меня есть Дедушка и армия рыцарей, которые меня защитят в любую минутку:)
» Боевой уровень: 2009 (0)

» Готовность армии: 100%

что-то грядет))))
Спасибо! Вас тоже с праздником! А собачек поздравлять будете?
кого то мне снегурочка напоминает по манере писать.....
для zirooo:
и этого кого-то давно не видно на форуме...
для zirooo:
И Вас с Наступающим:))
с новым годом.что б все мечты исполнились
Да здравствует Снегурочка! Преклоняю колено пред вашей красотой и целую белю ручку...
для Снегурочка:
Как чудесно =)
Спасибо, Снегурочка, родная вы наша и любимая)
Солнышко) Согреваете зимою лютою)


Такой добрый топик вышел ^_^
Прямо таки помолодел я лет на 12-14)
Эх)
Снегурочка а ты не поделишься информацией что на комовском серваке мутят? (Что-то опасное походу)

П.С. поздравляю с НГ
Такой добрый топик вышел ^_^
Прямо таки помолодел я лет на 12-14)
Эх)

Я очень рада, что мои старания не прошли зря и в чьих-то сердцах проснулось что-то доброе и хорошее:) С Наступающим Вас)
Снегурочка а ты не поделишься информацией что на комовском серваке мутят? (Что-то опасное походу)
К Новому году наверное готовятся:))))
с наступающим..
К Новому году наверное готовятся:))))

Логично мыслите г-жа Снегурочка)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM