Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:35
3318
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|>|>>

Автор[NEWS] Распутье тайн
Чтот на 5й веточке за кд уже надо потеть(
Вот за Рс в бомже(59оа) еще не потел)
Оптимальная фракция для экономии денюжки.
Готовность до сих пор не вписана в какой-либо баланс,да и мега пиу-пиу из угла без штрафа.
для Nehebkau:
Доходи до 5й и поглядим)
Как пройти мини данжи
Мини Данжи сможет пройти только мини Коля
для Steff:
Зачем сливать одну попытку когда можно отыграть все уже на фаре и надеяться что будет хорошо. Чем потратить рестарт и сново надеяться)
да и мега пиу-пиу из угла без штрафа
Забывка
Прокля
Огнестенка
Взрывной выстрел
Ещё пара шляпопо
Заставят тебя взять с полки энциклопедию русского Мата для выражения состояния души здесь и сейчас) только дай и придет время)
Первый слив пошел у Стеффа. Наверное выходные не будут без пива и прочего
для Sergonm:
Я тебя понял. По твоему первоначальная генерация не учитывает фраку, а нужна для учета статов, как в этом примере
1. Ты 5бу и у тебя 5 стартов
2. Ты 5бу и у тебя за пару дней стало 10 стартов
Брать 1% стрелкового урона или 2% защиты от стрел?
играю беляшом
для Lesnik77:
Стреляешь ты всегда
А в тебя?)
По твоему первоначальная генерация не учитывает фраку, а нужна для учета статов, как в этом примере
И фраку И статы
Вы зациклились на фраке забывая про статы
для Asmodayko:
тут тока кровавая мэрии
или 2% защиты от стрел?

А вообще это скучно
Идти нужно туда где дают очки гс и по фиг что там и какая армия.
Можно здесь ссылку оставить ?

https://img2.reactor.cc/pics/post/webm/funny-pictures-Eagle--Cops-9403628.webm

Сова в шоке !
1. Что в этом ивенте "новое"?

2. В чем разница награды за топ-51-100 и топ 101-200?
за 51-100 дадут еще половинку циклопа в подарок
чем разница награды за топ-51-100 и топ 101-200?
Первые без алиментов
это же ясно как Божий день
Решил быстро слится на автобое 15 боев, чтоб рестартануть, 4 слива всего О_о
для Steff:
Делаю ставку что раз проиграешь до 10-3))
для Steff:
так чего, какие условия для пари на личный рез финишный?
Игорёк пошел заправляться наверное) пропал )
<<|<|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM