Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:05
1745
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
негурочка а правда что хорошим мальчикам и девочкам твой дедушка кладет под елку кучу подарков , а плохим-просто кучу?
и на скольких плохих детей его хватает?
в героекВМ.com шахту драконов запустили .
Вот где Дедушка Мороз!!!!
Теперь осталось выяснить где же лидерша?
Очень любим чудо! Только обманутые надежды - это под Новый Год плохо(((
Даже моему Дедулечке появление гномов не подвластно:)
кто с нами?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175121
кто с нами?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175121

я пойду =))
Даже моему Дедулечке появление гномов не подвластно:)
Они ж рядом с ним, на Севере живут, пусть попросит прийти :)
а ДЕД пусть КОЧЕТИТЬСЯ В HEROESWM.COM
отметим вместе . пусть дед зовёт гномов .
для Защитник_Истины:
Нам эльфы обычно помогают) а гномы так...коробочки под подарки смастерить, сани подлатать...)
я пойду =)) так присоеденяйся=)
Нам эльфы обычно помогают) а гномы так...коробочки под подарки смастерить, сани подлатать...)
гномов опустили =))
Нам эльфы обычно помогают) а гномы так...коробочки под подарки смастерить, сани подлатать...)
а рыцари? Рыцарей пошто обидели? Мы тож помогать можем! Можно было бы в сани грифонов вместо оленей запрягать! =)
для Снегурочка:
Ну конечно же эльфы ведь больше некому !
я вот в поте лица как хранитель леса ни одну елочку рубить не даю а желающих вона сколько )))
А эльфы то чем вам помогают?
Прикольная тема даже настроение поднимает) Снегурочка так вообще супер и разговаривает как то.. сказочно красиво) Прям как привет из детства)
снегурочка прости за откровенный вопрос , а скока тебе лет ?
для cool-er:
мы хранители лесов и Дед Мороз живет с нами)))
Короче - Гринпис это наша организация )))
а рыцари? Рыцарей пошто обидели? Мы тож помогать можем! Можно было бы в сани грифонов вместо оленей запрягать! =)
У нас рыцари-красавцы - стража))) Каждой расе применение найдем:)
я вот в поте лица как хранитель леса ни одну елочку рубить не даю а желающих вона сколько )))
Мой ты хороший, побольше бы таких славных ребят в Империи:)
для out_Of_memory:
По сказкам 16-17;)
для cool-er:
Спасибо большое:) С Наступающим Вас:)))
мы хранители лесов и Дед Мороз живет с нами)))
Дед МОроз живет на Севере с гномами!

для Снегурочка:
Снегурочка, передай, пожалуйста дедушке, что я не все успел в письме написать. Пусть он мне еще подарит уши Neprikosaemi =)
Снегурочка, передай, пожалуйста дедушке, что я не все успел в письме написать. Пусть он мне еще подарит уши Neprikosaemi =)
*хохочет* чтобы у меня были проблемы с Гринписом?)) нихачю)
Всех с наступающим опьянением! Прощайте! Трезвыми в этом году не увидимся!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM