| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
негурочка а правда что хорошим мальчикам и девочкам твой дедушка кладет под елку кучу подарков , а плохим-просто кучу?
и на скольких плохих детей его хватает? |
в героекВМ.com шахту драконов запустили .
Вот где Дедушка Мороз!!!!
Теперь осталось выяснить где же лидерша? |
Очень любим чудо! Только обманутые надежды - это под Новый Год плохо(((
Даже моему Дедулечке появление гномов не подвластно:) |
кто с нами?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175121 |
кто с нами?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175121
я пойду =)) |
Даже моему Дедулечке появление гномов не подвластно:)
Они ж рядом с ним, на Севере живут, пусть попросит прийти :) |
| а ДЕД пусть КОЧЕТИТЬСЯ В HEROESWM.COM |
| отметим вместе . пусть дед зовёт гномов . |
для Защитник_Истины:
Нам эльфы обычно помогают) а гномы так...коробочки под подарки смастерить, сани подлатать...) |
| я пойду =)) так присоеденяйся=) |
Нам эльфы обычно помогают) а гномы так...коробочки под подарки смастерить, сани подлатать...)
гномов опустили =)) |
Нам эльфы обычно помогают) а гномы так...коробочки под подарки смастерить, сани подлатать...)
а рыцари? Рыцарей пошто обидели? Мы тож помогать можем! Можно было бы в сани грифонов вместо оленей запрягать! =) |
для Снегурочка:
Ну конечно же эльфы ведь больше некому !
я вот в поте лица как хранитель леса ни одну елочку рубить не даю а желающих вона сколько ))) |
А эльфы то чем вам помогают?
Прикольная тема даже настроение поднимает) Снегурочка так вообще супер и разговаривает как то.. сказочно красиво) Прям как привет из детства) |
| снегурочка прости за откровенный вопрос , а скока тебе лет ? |
для cool-er:
мы хранители лесов и Дед Мороз живет с нами)))
Короче - Гринпис это наша организация ))) |
а рыцари? Рыцарей пошто обидели? Мы тож помогать можем! Можно было бы в сани грифонов вместо оленей запрягать! =)
У нас рыцари-красавцы - стража))) Каждой расе применение найдем:)
я вот в поте лица как хранитель леса ни одну елочку рубить не даю а желающих вона сколько )))
Мой ты хороший, побольше бы таких славных ребят в Империи:)
для out_Of_memory:
По сказкам 16-17;)
для cool-er:
Спасибо большое:) С Наступающим Вас:))) |
мы хранители лесов и Дед Мороз живет с нами)))
Дед МОроз живет на Севере с гномами!
для Снегурочка:
Снегурочка, передай, пожалуйста дедушке, что я не все успел в письме написать. Пусть он мне еще подарит уши Neprikosaemi =) |
Снегурочка, передай, пожалуйста дедушке, что я не все успел в письме написать. Пусть он мне еще подарит уши Neprikosaemi =)
*хохочет* чтобы у меня были проблемы с Гринписом?)) нихачю) |
| Всех с наступающим опьянением! Прощайте! Трезвыми в этом году не увидимся! |