| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
для Kinematic:
"Сменить фракцию можно, главное, чтоб вы смогли далее выигрывать бои, которые вам подготовились под предыдущую фракцию"
Есть еще доработка сего варианта.
Что будет выдавать противника с максимальным кэфом среди всех твоих использованных фрак. То есть если именно 40-й противник сильнее не на СЭ, а на ДТ - будет под ДТ) |
Короче судя по посту Кинематика и ссылках.
Подождите, там ссылки на пост 2023 года, трехгодичной давности.
Здесь ссылка на ноябрь 2025 года
https://daily.heroeswm.ru/n/202511Crossroads
автор пишет
Различия нынешнего и прошлого такого ивентов минимальны.
FAQ поднят и актуализирован по просьбам читателей.
Раз бои генерируются под мою текущую фракцию и основную умелку, значит, можно сперва зайти в ивент с низкой умелкой и той фракцией, которой дают мало мяса, а потом перейти в СЭ и под зельем все 105 боев легко пройти?
Нет, так не получится. Каждый новый бой генерируется отдельно и учитывает текущий уровень основного умения и фракцию.
Но если бой уже сгенерирован (уже отображен соперник, состав его армии и так далее), он не поменяется при смене фракции.
этот пост на Дейли посмотрели 1105 раз и что, если бы автор был не прав его не поправили бы ? |
Короче судя по посту Кинематика и ссылках. Баланс будет по фраке где кофф выше
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2942558&page=7#53466288 |
так они никак не противоречат друг другу
бой действительно генерируется отдельно, учитывая каким-то образом все фракции, на которых было сыграно ранее + прокачку игрока
я не знаю точной формулы, но идея такая - менять фракции стоит только в случае крайней необходимости, если поменять на сильную - дальше сильнее будет весь ивент |
для сэр_хонна:
Я хочу побольше ГС прокачать, так что навыки соберутся случайные. Все будет *просто*
*просто отвратительно* |
| + учитываются собранные игроком бонусы еще |
для Kinematic:
учитывая каким-то образом все фракции, на которых было сыграно ранее
Защел в евент под РС, армию сформировали, но убил я ей за Фараона, и дальше играю только Фараоном.
Противник у меня будет под Фару или РС?
под рс ПРОТИВОРЕЧИЕ !!! т.к. не был сыгран бой под РС |
| найдите Косте навык фараону 'защита от огня' ибо ему никак не удаётся! |
| ПРОТИВОРЕЧИЕ !!! т.к. не был сыгран бой под РС это не противоречие а небольшая неточность в формулировках. Нажатие кнопки "выйти на распутье" равносильно победе в нулевом бою - армия для следующего генерируется по общим принципам |
| иначе кнопки бы просто не было, а первый бой лежал бы нагенереный заранее |
для Kinematic:
Нажатие кнопки "выйти на распутье" равносильно победе в нулевом бою - армия для следующего генерируется по общим принципам
Возможно. И это логично. Но пруфы про это я не видел. |
| Если нпсу взять стат защиты как награду частицы тайны то этот стат пойдёт в защиту или в атаку? |
Возможно. И это логично
Вообще то не очень
Просто режим реального времени
Ты условно 4й бу и за пару дней стал 5бу и набрал условно +6 статов. А армия уже была бы нагенерена заранее... Нилагична. Как и утверждение вышеозвученное (сопутствующее но не верное изначально) |
для Sergonm:
Логично что ? Есть факт - первый бой генерируется ! Первый бой не появляется как предустановка для всех героев данной фраки и уровня, он гененируется... Логичным является предположение о том, что гененируется он в зависимости от много чего + в зависимости он фракции которая у героя когда он нажимает кнопку "вступить на распутье". |
| Возможно. И это логично. Но пруфы про это я не видел. мне кажется, ты забываешь во что играешь. здесь нет пруфов и нет информации, есть только догадки и расчеты от игроков и для игроков, мы не можем знать, а можем только предполагать |
| Чтот на 5й веточке за кд уже надо потеть( |
| Короче понятно что ничего не понятно. Мы не знаем что это такое,есоы бы мы знали что это такое . |
Вообщем я так понял быстро отбить нашару с кучей сливов еще 15 боев ща, пройдя 10 уровень и дать рестарт
Главное, чтоб наиумнейший скрипт наш не запомнил, что я первую попытку начал за РС и вторую попытку автоматом не начал под неё противника балансить |
Логично что ? Есть факт - первый бой генерируется
Генерируется когда ты жмякнешь кнопку)
Пока не жмякнул - не генерируется)
Или у тебя другие данные?)
Логичным является предположение о том, что гененируется он
...после того как ты жмякнешь кнопку)
Ты стебешься или режим лиата-непонимашки врубил?
Ещё раз по буквам:
1. Ты 5бу и у тебя 5 стартов
2. Ты 5бу и у тебя за пару дней стало 10 стартов
Внимание вопрос - по какому персу у тебя будет генерация? Когда ивент начался или когда ты жмякнул кнопку уже будучи более прокачанным и соответственно получая более сильного Сопа? |
| Как пройти мини данжи? |