Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:10
1280
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15

Автор[NEWS] Распутье тайн
для Kinematic:
"Сменить фракцию можно, главное, чтоб вы смогли далее выигрывать бои, которые вам подготовились под предыдущую фракцию"

Есть еще доработка сего варианта.
Что будет выдавать противника с максимальным кэфом среди всех твоих использованных фрак. То есть если именно 40-й противник сильнее не на СЭ, а на ДТ - будет под ДТ)
Короче судя по посту Кинематика и ссылках.
Подождите, там ссылки на пост 2023 года, трехгодичной давности.

Здесь ссылка на ноябрь 2025 года
https://daily.heroeswm.ru/n/202511Crossroads

автор пишет
Различия нынешнего и прошлого такого ивентов минимальны.
FAQ поднят и актуализирован по просьбам читателей.


Раз бои генерируются под мою текущую фракцию и основную умелку, значит, можно сперва зайти в ивент с низкой умелкой и той фракцией, которой дают мало мяса, а потом перейти в СЭ и под зельем все 105 боев легко пройти?
Нет, так не получится. Каждый новый бой генерируется отдельно и учитывает текущий уровень основного умения и фракцию.
Но если бой уже сгенерирован (уже отображен соперник, состав его армии и так далее), он не поменяется при смене фракции.


этот пост на Дейли посмотрели 1105 раз и что, если бы автор был не прав его не поправили бы ?
Короче судя по посту Кинематика и ссылках. Баланс будет по фраке где кофф выше
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2942558&page=7#53466288
так они никак не противоречат друг другу
бой действительно генерируется отдельно, учитывая каким-то образом все фракции, на которых было сыграно ранее + прокачку игрока
я не знаю точной формулы, но идея такая - менять фракции стоит только в случае крайней необходимости, если поменять на сильную - дальше сильнее будет весь ивент
для сэр_хонна:
Я хочу побольше ГС прокачать, так что навыки соберутся случайные. Все будет *просто*
*просто отвратительно*
+ учитываются собранные игроком бонусы еще
для Kinematic:
учитывая каким-то образом все фракции, на которых было сыграно ранее

Защел в евент под РС, армию сформировали, но убил я ей за Фараона, и дальше играю только Фараоном.
Противник у меня будет под Фару или РС?

под рс ПРОТИВОРЕЧИЕ !!! т.к. не был сыгран бой под РС
найдите Косте навык фараону 'защита от огня' ибо ему никак не удаётся!
ПРОТИВОРЕЧИЕ !!! т.к. не был сыгран бой под РС это не противоречие а небольшая неточность в формулировках. Нажатие кнопки "выйти на распутье" равносильно победе в нулевом бою - армия для следующего генерируется по общим принципам
иначе кнопки бы просто не было, а первый бой лежал бы нагенереный заранее
для Kinematic:
Нажатие кнопки "выйти на распутье" равносильно победе в нулевом бою - армия для следующего генерируется по общим принципам

Возможно. И это логично. Но пруфы про это я не видел.
Если нпсу взять стат защиты как награду частицы тайны то этот стат пойдёт в защиту или в атаку?
Возможно. И это логично
Вообще то не очень
Просто режим реального времени
Ты условно 4й бу и за пару дней стал 5бу и набрал условно +6 статов. А армия уже была бы нагенерена заранее... Нилагична. Как и утверждение вышеозвученное (сопутствующее но не верное изначально)
для Sergonm:
Логично что ? Есть факт - первый бой генерируется ! Первый бой не появляется как предустановка для всех героев данной фраки и уровня, он гененируется... Логичным является предположение о том, что гененируется он в зависимости от много чего + в зависимости он фракции которая у героя когда он нажимает кнопку "вступить на распутье".
Возможно. И это логично. Но пруфы про это я не видел. мне кажется, ты забываешь во что играешь. здесь нет пруфов и нет информации, есть только догадки и расчеты от игроков и для игроков, мы не можем знать, а можем только предполагать
Чтот на 5й веточке за кд уже надо потеть(
Короче понятно что ничего не понятно. Мы не знаем что это такое,есоы бы мы знали что это такое .
Вообщем я так понял быстро отбить нашару с кучей сливов еще 15 боев ща, пройдя 10 уровень и дать рестарт

Главное, чтоб наиумнейший скрипт наш не запомнил, что я первую попытку начал за РС и вторую попытку автоматом не начал под неё противника балансить
Логично что ? Есть факт - первый бой генерируется
Генерируется когда ты жмякнешь кнопку)
Пока не жмякнул - не генерируется)
Или у тебя другие данные?)

Логичным является предположение о том, что гененируется он
...после того как ты жмякнешь кнопку)

Ты стебешься или режим лиата-непонимашки врубил?
Ещё раз по буквам:
1. Ты 5бу и у тебя 5 стартов
2. Ты 5бу и у тебя за пару дней стало 10 стартов
Внимание вопрос - по какому персу у тебя будет генерация? Когда ивент начался или когда ты жмякнул кнопку уже будучи более прокачанным и соответственно получая более сильного Сопа?
Как пройти мини данжи?
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM