| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
для Lord_Axe:
:))) Паспорт есть, но сказочный, сладкий) Поэтому не считается... из родителей один Дедулечка, он утверждает, что мне еще и 15 нету, а по сказкам 16-17)
Я верю Дедушке и в Дедушку :)) |
ну ладно, 16 или 17...все равно паспорт искать надо...негоже документам валяться где попало...
*Ушел пить кофе и лекарство от склероза...* |
| да-да, я хорошо помню, что по сказкам, которые мне читали лет так 20 назад, Снегурочке было 16... Чудеса бывают...:) |
для Снегурочка:
йа верю))) |
Хорошенькая у нас снегурка)
Правда. Создается впечатление будто мы все в сказке. Все так красиво и безмятежно. А какие фразы молвит внученька деда нашего зимнего)))
Просто умница, спасибо что ты есть! =)
Happy New Year!!! |
Мне пожалуйст два ящика водки, ящик пива и бабу, можно снежную;)
З.Ы. тогда Новый Год получится на славу;) |
для Kalou:
Спасибо большое) Мне очень хочется, чтобы у каждого в сердце осталось что-то приятное и доброе:) |
Дорогая Снегурочка, пожалуйста напиши - не видела ли ты где-нибудь нашего воровского лидера? Может в лесу она заплутала, а вдруг её кикимора и водяной припрятали куда-то? Мы ждём её уже очень-очень долго, а её всё нет ((((
Только по сикрету, её Дедушка мороз не наказал и не суслал к Гномам на рудники?
Ты всё знаешь, сообщи нам. А я волшебное слово скажу - "ПОЖАЛУЙСТА" |
для Снегурочка:
Я верю Дедушке и в Дедушку :))
И я верю, только на вас и осталась надежда!
Не подведите уж!!! |
Стихи не мои, просто скопировал и чуток изменил текст.
Пока ещё сервер работает
Пока не виснет инет
Дай-же Снегурочка каждому
Чего у него нет.
Дай ты ТЭ фантома.
Магу адского дай коня
Каждому дай понемногу
И не забудь про меня
Пока ещё сервер работает
Дед Мороз - твоя власть
Барбу верни уворот ты
Чтоб маг не смог попасть
100 смертников дай Эльфу ушастому
Рыцарю иньки добавь
И напоследок демону
Здание в замке поставь.
Снегурочка - ты всё умеешь
Я верю - исправишь всё
Нупу дай ты мосску
Нытику - плачет о чём
Дай народу баланса
Перков, баллисту дай
Ну а потом добавь гномов
И заново всё ровняй
Дедуля Мороз и Снегурочка у власти вы пока
Дайте первому лвлу
Шреку намять бока
Дайте обиженным Спауном
Адрес его жилья
Каждому дайте немного
И не забудьте меня |
для Снегурочка:
А ты случайно не знаешь, не набит ли мешок Деда Мороза Гномиками? |
для Снегурочка:
Кстати, с наступающим) |
Дорогая Снегурочка, пожалуйста напиши - не видела ли ты где-нибудь нашего воровского лидера?
Странное совпадение: Дедульки нету и вашей красной девицы....Нечисто что-то)))
Стихи не мои, просто скопировал и чуток изменил текст.
Спасибо за стихи, я обязательно их покажу Дедушке Морозу:) Чмок, роднулька:))
для Haotik:
Разве вы не любите сюрпризов? Или приятных неожиданностей?) осталось всего-то 11 дней к чуду=) |
251 .
а был рад если гномы повалят и деда мороза с собой забирут =))) он мне в прошлом году ПГВ не подарил =)) |
Новый Год к нам мчится,
Скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут!!!
(с)Дискотека Авария
Актуально, однако =) |
вал =))
Спасибо за стихи, я обязательно их покажу Дедушке Морозу:) Чмок, роднулька:))
снегурочка он за женат =))) |
осталось всего-то 11 дней к чуду=)
бум ждать))
для Снегурочка:
с наступающим)) |
для Снегурочка:
Разве вы не любите сюрпризов? Или приятных неожиданностей?) осталось всего-то 11 дней к чуду=)
Очень любим чудо! Только обманутые надежды - это под Новый Год плохо((( |
Разве вы не любите сюрпризов? Или приятных неожиданностей?) осталось всего-то 11 дней к чуду=)
оч плохо =)) |
| в героекВМ.com шахту драконов запустили . |