| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
для NecrKostya:
Есть всего один бит информации: победил/проиграл
А уж как ты победил... вводил читкоды, звонил Нобиусу или посмотрел у Эрика это не важно. |
но игроделы
В слове *бракоделы* ты совершил маленькую неточность) |
Я фообщем уже нифига не понимаю...
Защел в евент под РС, армию сформировали, но убил я ей за Фараона, и дальше играю только Фараоном.
Противник у меня будет под Фару или РС? |
| под рс |
для Kinematic:
Уверен ? Откуда вообще инфа ? |
| Надеюсь для ачивки хватит 15 боёв. |
Есть всего один бит информации: победил/проиграл
А уж как ты победил
В чем сложность добавить 3 строчки чтобы отсеивать по хп или очкам оставшуюся армию на 4 вида как это сделано во многих играх?
А если быть бракоделом то нехай и 2мя строчками. Одним багом больше одним меньше... |
| А я зашел Фараоном, но играю КД. Теперь всё будет просто? |
| Уверен будет кофф по фраке на которой играл и где он больше |
для Kinematic:
Что за бред ? После каждого боя должно генерироваться |
Уверен нет
Откуда вообще инфа от админа с первого-второго распутья + валя говорит что ничего не меняется |
А я зашел Фараоном, но играю КД. Теперь всё будет просто?
Да
Все будет *просто*
*просто отвратительно* |
| Неужели Админу так сложно зайти и объяснить механику генерации волн при смене фрак:( |
для Mexikano:
До 4.1 кд нормально
Дальше не знаю, завтра посмотрю)
Но готовься к кд дебаферу чтобы см и знания не сгорали) |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2942558&page=5#53466243
"Сменить фракцию можно, главное, чтоб вы смогли далее выигрывать бои, которые вам подготовились под предыдущую фракцию"
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2942558&page=6#53466273 |
| Или написать из уже. Ну ибо эта рулетка немного накаляет с генерацией |
| Если нпсу взять стат защиты как награду частицы тайны то этот стат пойдёт в защиту или в атаку? |
| не могу найти у фары защиту от огня, как быть то? https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000048825&show_enemy=Ngdjn2go не ну это специально что ли опять наваливают? |
| Короче судя по посту Кинематика и ссылках. Баланс будет по фраке где кофф выше |
для Steff:
Если обьяснит, то страданий будет меньше. Игроки должны страдать по полной. |