Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
2092
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15

Автор[NEWS] Распутье тайн
для NecrKostya:
Есть всего один бит информации: победил/проиграл
А уж как ты победил... вводил читкоды, звонил Нобиусу или посмотрел у Эрика это не важно.
но игроделы
В слове *бракоделы* ты совершил маленькую неточность)
Я фообщем уже нифига не понимаю...

Защел в евент под РС, армию сформировали, но убил я ей за Фараона, и дальше играю только Фараоном.

Противник у меня будет под Фару или РС?
под рс
для Kinematic:
Уверен ? Откуда вообще инфа ?
Надеюсь для ачивки хватит 15 боёв.
Есть всего один бит информации: победил/проиграл
А уж как ты победил

В чем сложность добавить 3 строчки чтобы отсеивать по хп или очкам оставшуюся армию на 4 вида как это сделано во многих играх?
А если быть бракоделом то нехай и 2мя строчками. Одним багом больше одним меньше...
А я зашел Фараоном, но играю КД. Теперь всё будет просто?
Уверен будет кофф по фраке на которой играл и где он больше
для Kinematic:
Что за бред ? После каждого боя должно генерироваться
Уверен нет
Откуда вообще инфа от админа с первого-второго распутья + валя говорит что ничего не меняется
А я зашел Фараоном, но играю КД. Теперь всё будет просто?
Да
Все будет *просто*
*просто отвратительно*
Неужели Админу так сложно зайти и объяснить механику генерации волн при смене фрак:(
для Mexikano:

До 4.1 кд нормально
Дальше не знаю, завтра посмотрю)
Но готовься к кд дебаферу чтобы см и знания не сгорали)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2942558&page=5#53466243
"Сменить фракцию можно, главное, чтоб вы смогли далее выигрывать бои, которые вам подготовились под предыдущую фракцию"

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2942558&page=6#53466273
Или написать из уже. Ну ибо эта рулетка немного накаляет с генерацией
Если нпсу взять стат защиты как награду частицы тайны то этот стат пойдёт в защиту или в атаку?
не могу найти у фары защиту от огня, как быть то? https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000048825&show_enemy=Ngdjn2go не ну это специально что ли опять наваливают?
Короче судя по посту Кинематика и ссылках. Баланс будет по фраке где кофф выше
для Steff:
Если обьяснит, то страданий будет меньше. Игроки должны страдать по полной.
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM