Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:43
3454
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
для Защитник_Истины:
Еще 11 дней ;)
Снегурочка, подари мне моё отражение.... и чтобы стало меньше зла в каждом из нас.. с праздником, воплощение торжества))
для мдя:
Пожалуйста - в отражении ты будешь, как - ядм:)
С Наступающим:)))
А на мой стих внимания не обратили Т_Т
А Дедушка Мороз чего замолчал? ((
с новым годом тебя радость моя!
Ура ! С Новым Годом ! =)
для ErdTod:
"Сидит Максим с Александром и пруцца, отыгрывая кавайного женского персонажа О_о"
Вот когда поверите в мое существование, тогда даже подарю что-то :Р
228
Язычница! )))
Замечательно!!! Всех с Наступающим Новым 2009 Годом!!!
для Снегурочка:
давайте договоримся:
Вы Александра и Максима берете на себя(ну типа там дарите халявные арты игрокам, бублоса побольше) а мы дедулю твоего пургенчиком, чтоб тя не запалил))))
С наступающим!)
Плахайа Снигурачга =(
желания не исполняет(
для EVSey:
Конечно)))
для Джаваншир:
Вы Александра и Максима берете на себя(ну типа там дарите халявные арты игрокам, бублоса побольше) а мы дедулю твоего пургенчиком, чтоб тя не запалил))))
Ну конечно) Мне 16-17 лет, со мной двое дяденек, а Дедушке плохо....:)))
Плахайа Снигурачга =(
желания не исполняет(

Солнышко, ну что случилось?
для Снегурочка:
Мне 16-17 лет
то есть точно не уверена? 0_о :)
Плахайа Снигурачга =(
желания не исполняет(


угу((мне тоже не исполнила :'(
для Снегурочка:
йа хател выиграть в рулетку, и еще сестренку =(
ни систренки ни руледки =(((
для Lord_Axe:
Надо сказки перечитать)

для Fire_Phoenix:
Я просила в ЛП мне отписаться;)

для НуПиКаСтЕр:
Ты главное верь, и у тебя все обязательно получится:)
Снегурочка, подари мне дракона, плиз. а то я всегда хотела огромного зеленого дракона=)
для Снегурочка:
Надо сказки перечитать)
Рекомендую глянуть свидетельство о рождении. Если есть - паспорт. Если паспорт таки есть, значит точно не 15. Если есть свидетельство - все-таки попытаться разыскать паспорт. Если паспорт не находится - это еще ни о чем не говорит. Найти ДМ. Наконец-то узнать - кто родители. Уточнить когда родилась. Сходить в аптеку за лекарством от склероза. Еще раз. Теперь закуска. Странно, почему "Аптека" называется "Магазин" :) О, вот тепрь может быть ДМ и скажет всю правду. Главное ничего не бойся. ДМ добрый.
А вообще от того 15 или 16, многое зависит...:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM