| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
для Защитник_Истины:
Еще 11 дней ;) |
| Снегурочка, подари мне моё отражение.... и чтобы стало меньше зла в каждом из нас.. с праздником, воплощение торжества)) |
для мдя:
Пожалуйста - в отражении ты будешь, как - ядм:)
С Наступающим:))) |
| А на мой стих внимания не обратили Т_Т |
| А Дедушка Мороз чего замолчал? (( |
| с новым годом тебя радость моя! |
| Ура ! С Новым Годом ! =) |
для ErdTod:
"Сидит Максим с Александром и пруцца, отыгрывая кавайного женского персонажа О_о"
Вот когда поверите в мое существование, тогда даже подарю что-то :Р |
228
Язычница! ))) |
| Замечательно!!! Всех с Наступающим Новым 2009 Годом!!! |
для Снегурочка:
давайте договоримся:
Вы Александра и Максима берете на себя(ну типа там дарите халявные арты игрокам, бублоса побольше) а мы дедулю твоего пургенчиком, чтоб тя не запалил))))
С наступающим!) |
Плахайа Снигурачга =(
желания не исполняет( |
для EVSey:
Конечно)))
для Джаваншир:
Вы Александра и Максима берете на себя(ну типа там дарите халявные арты игрокам, бублоса побольше) а мы дедулю твоего пургенчиком, чтоб тя не запалил))))
Ну конечно) Мне 16-17 лет, со мной двое дяденек, а Дедушке плохо....:))) |
Плахайа Снигурачга =(
желания не исполняет(
Солнышко, ну что случилось? |
для Снегурочка:
Мне 16-17 лет
то есть точно не уверена? 0_о :) |
Плахайа Снигурачга =(
желания не исполняет(
угу((мне тоже не исполнила :'( |
для Снегурочка:
йа хател выиграть в рулетку, и еще сестренку =(
ни систренки ни руледки =((( |
для Lord_Axe:
Надо сказки перечитать)
для Fire_Phoenix:
Я просила в ЛП мне отписаться;)
для НуПиКаСтЕр:
Ты главное верь, и у тебя все обязательно получится:) |
| Снегурочка, подари мне дракона, плиз. а то я всегда хотела огромного зеленого дракона=) |
для Снегурочка:
Надо сказки перечитать)
Рекомендую глянуть свидетельство о рождении. Если есть - паспорт. Если паспорт таки есть, значит точно не 15. Если есть свидетельство - все-таки попытаться разыскать паспорт. Если паспорт не находится - это еще ни о чем не говорит. Найти ДМ. Наконец-то узнать - кто родители. Уточнить когда родилась. Сходить в аптеку за лекарством от склероза. Еще раз. Теперь закуска. Странно, почему "Аптека" называется "Магазин" :) О, вот тепрь может быть ДМ и скажет всю правду. Главное ничего не бойся. ДМ добрый.
А вообще от того 15 или 16, многое зависит...:) |