Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
2092
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15

Автор[NEWS] Распутье тайн
Скачай данжн сидж?
для Steff:
Я Играю Фараоном, против армий сбалансеных под РС
Что-то не очень похоже
Скорпы https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663774363
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663783971
Обычное фараоновское мясо.
для Steff:
Аферист чисто воды ) без согласия уже хочет пари) хорошо что с Аферисткой на слепую делали пари)
это и есть потолок.
Потолок это когда не могу в одну каску своих и забраны так что я и нап должны быть в звере)
А у меня средние охоты - просто я не хочу их играть.

а в гс потолка нету. просто некоторые крабы не могут в гс и считают эти очки сложными
И этот краб вестимо ты?)
для Striker: Ну я в начале написал, что армия перебалансилась под Фараона, но меня все убеждают, что механика не менялась и если вступил в Распутье РС-ом, то дальше вся армия под РС

Ад Админ молчит, это же такая мелочь механики турнира, чтоб дать пояснение.
105 боёв со сменой билдов, мда
для Steff:
НА какое пари, але?
на личный зачет по окончанию)
но меня все убеждают, что механика не менялась и если вступил в Распутье РС-ом, то дальше вся армия под РС
Случайность скажем
Ужасная механика - это суть распутья
2 умки на 23 левле за сет аукционки это жлобство
Цитата с дейли

Четвертая и главная особенность ивента заключается в том, что все бои генерируются под конкретного героя индивидуально (с учетом его прокачки и фракции). Т. е. здесь решает не только прокачанность (у более прокачанных героев и соперник будет чуть посильнее), но и скилл.
https://daily.heroeswm.ru/n/202511Crossroads

Актуально?
там же написано, что нужно 58 ОА, зачем брать больше? :)
Раз бои генерируются под мою текущую фракцию и основную умелку, значит, можно сперва зайти в ивент с низкой умелкой и той фракцией, которой дают мало мяса, а потом перейти в СЭ и под зельем все 105 боев легко пройти?
Нет, так не получится. Каждый новый бой генерируется отдельно и учитывает текущий уровень основного умения и фракцию.
Но если бой уже сгенерирован (уже отображен соперник, состав его армии и так далее), он не поменяется при смене фракции.
https://daily.heroeswm.ru/n/202511Crossroads

Актауль но же ?
меня чуть алхимики не забили в первый день
опять
Народ подскажите если сменишь фракцию и выиграешь магом разрушителем , ИИ подберет потом уже войско под него да ? С учетом что там можно навык на удачу м тд брать ?
Да.

Если я выиграл бой СЭ, потом перешел за Фараона, а потом зашел на страницу ивента, то соперник сформируется под Фараона?
Нет, под СЭ. Соперник генерируется сразу после победы, так что обмануть систему сменой фракции после боя не получится.
https://daily.heroeswm.ru/n/202511Crossroads
меня чуть алхимики не забили в первый день
Это потому что Я самому доверчивому алхимику шепнул что ты обладаешь формулой *свинец в золото*
Ну, будут противники задираться - буду сливать. Всё равно ГС будет дешевле качаться :)
для binom:

если верить в цитату с газеты, то можно же бои заканчивать буквально на соплях надеясь на не особо сильные приросты? но игроделы же наверняка учли такое и бои будут балансироваться независимо от того как бои проводите?
Нет, под СЭ. Соперник генерируется сразу после победы, так что обмануть систему сменой фракции после боя не получится
Все относительно... Меняется ведь качество а не количество?
А что с умелку то зажали,1.85 под благом обезьянки.Игра же отстроенной фракцией.
То даем нафармить под 2к умелы без отстройки замка,то жмотим её,"а потому что"
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM