| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
| Скачай данжн сидж? |
для Steff:
Я Играю Фараоном, против армий сбалансеных под РС
Что-то не очень похоже
Скорпы https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663774363
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663783971
Обычное фараоновское мясо. |
для Steff:
Аферист чисто воды ) без согласия уже хочет пари) хорошо что с Аферисткой на слепую делали пари) |
это и есть потолок.
Потолок это когда не могу в одну каску своих и забраны так что я и нап должны быть в звере)
А у меня средние охоты - просто я не хочу их играть.
а в гс потолка нету. просто некоторые крабы не могут в гс и считают эти очки сложными
И этот краб вестимо ты?) |
для Striker: Ну я в начале написал, что армия перебалансилась под Фараона, но меня все убеждают, что механика не менялась и если вступил в Распутье РС-ом, то дальше вся армия под РС
Ад Админ молчит, это же такая мелочь механики турнира, чтоб дать пояснение. |
| 105 боёв со сменой билдов, мда |
для Steff:
НА какое пари, але?
на личный зачет по окончанию) |
но меня все убеждают, что механика не менялась и если вступил в Распутье РС-ом, то дальше вся армия под РС
Случайность скажем
Ужасная механика - это суть распутья |
| 2 умки на 23 левле за сет аукционки это жлобство |
Цитата с дейли
Четвертая и главная особенность ивента заключается в том, что все бои генерируются под конкретного героя индивидуально (с учетом его прокачки и фракции). Т. е. здесь решает не только прокачанность (у более прокачанных героев и соперник будет чуть посильнее), но и скилл.
https://daily.heroeswm.ru/n/202511Crossroads
Актуально? |
| там же написано, что нужно 58 ОА, зачем брать больше? :) |
Раз бои генерируются под мою текущую фракцию и основную умелку, значит, можно сперва зайти в ивент с низкой умелкой и той фракцией, которой дают мало мяса, а потом перейти в СЭ и под зельем все 105 боев легко пройти?
Нет, так не получится. Каждый новый бой генерируется отдельно и учитывает текущий уровень основного умения и фракцию.
Но если бой уже сгенерирован (уже отображен соперник, состав его армии и так далее), он не поменяется при смене фракции.
https://daily.heroeswm.ru/n/202511Crossroads
Актауль но же ? |
меня чуть алхимики не забили в первый день
опять |
| Народ подскажите если сменишь фракцию и выиграешь магом разрушителем , ИИ подберет потом уже войско под него да ? С учетом что там можно навык на удачу м тд брать ? |
Да.
Если я выиграл бой СЭ, потом перешел за Фараона, а потом зашел на страницу ивента, то соперник сформируется под Фараона?
Нет, под СЭ. Соперник генерируется сразу после победы, так что обмануть систему сменой фракции после боя не получится.
https://daily.heroeswm.ru/n/202511Crossroads |
меня чуть алхимики не забили в первый день
Это потому что Я самому доверчивому алхимику шепнул что ты обладаешь формулой *свинец в золото* |
| Ну, будут противники задираться - буду сливать. Всё равно ГС будет дешевле качаться :) |
для binom:
если верить в цитату с газеты, то можно же бои заканчивать буквально на соплях надеясь на не особо сильные приросты? но игроделы же наверняка учли такое и бои будут балансироваться независимо от того как бои проводите? |
Нет, под СЭ. Соперник генерируется сразу после победы, так что обмануть систему сменой фракции после боя не получится
Все относительно... Меняется ведь качество а не количество? |
А что с умелку то зажали,1.85 под благом обезьянки.Игра же отстроенной фракцией.
То даем нафармить под 2к умелы без отстройки замка,то жмотим её,"а потому что" |