| Автор | Снегурочка снова с Вами!) |
| Привет и С наступающим! |
А я хотю красненькую бибику!
Подарите,плиз,а то расплачусь((
Готово) Я надеюсь, угодила) |
для Снегурочка:
я хочу рёзёвую снегурочку=(((((((((хнык...а мне не дают(щас розовый в моде?) |
| C наступающим Новым Годом! |
| любопытно, ты настоящяя или за тебя максим или александр (adm) подыгрывают, а может и сама империя? |
| для Снегурочка:а мине буденоффку, шашку и лошадку - ну очень фочу пожжалуйста=). я знаю у тя есть прозапас=)для такифф добрых мальчикофф как я. я себя этот год хорошо вел - честно, честно;) даже пофти не шалил;) |
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=3196
=) |
| Это Максим за снегурочку угорает, а за дедушку Александр.. |
Готово) Я надеюсь, угодила)
Угодила,спасиб))) |
| изза того что 200й пост был флудом а я говорил что пост не должен содержать одно слово/цыфры.Рубаха 250 посту. |
Боюсь, растаю...) у нас, северян, знаете какая диета:)
Я передал вам шляпку крафченую с резистом от огня :) Наденете - и не растаете)) |
| С наступающим а деда в плен гномы случайно не взяли а то еще прийдется воевать с нимы а то какой новый год без деда |
для снегурочка:
А мне подарок Ты так и незделала :''(( *хнык хнык* |
| C Наступающим Новым годом! :) |
| Снегурка пошли замуж за меня ) |
для Fire_Phoenix:
Так напишите мне в ЛП) Я постараюсь выполнить:))
для Защитник_Истины:
Спасибо большое))))) |
Дорогая Снегурочка, помогите пожалуйста Дедушке разобрать всю почту, а то он вдруг всё не успеет! )))
Можно в помощь вызвать гЫдрочку , у неё 3 головы и 4 лапки, поможет с ответами ))) |
Можно в помощь вызвать гЫдрочку , у неё 3 головы и 4 лапки, поможет с ответами )))
То, что много конечностей, еще ничего не означает :)))) |
для Снегурочка:
пасип за поздравления-пожелания!!
тебя также с наступающим и желаю всего самого наилучшего!!
особенно - подходящего климата, чтобы ты всегда была красивая и со здоровьем чтоб проблемкофф не возникало )) |
Снегурочка, снегурочка... сколько до ёлки ждать осталось?)
А то войска мои скучают, замок гирляндами украшают, а елки нету(
Начали было у эльфов в лесу елку наряжать - а это оказался энт. Прыг - и ускакал, и все игрушки утащил)
Хотели у тэ нарядить в подземельях - спутали в темноте с гидрой( 16 крестьян де досчитался ( а ты еще говоришь, что много конечностей еще ничего не означают, еще как означают)))
Пошли к барбам, хотели огров нарядить (они ж тоже вечнозеленые), но огры уже начали праздновать и стоять на ногах от выпитого не могли(
Снегурочка, попроси пожалуйста Дедушку елочку пораньше поставить, а то совсем своих солдатиков загоняю =) |