Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:27
1022
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Привет и С наступающим!
А я хотю красненькую бибику!
Подарите,плиз,а то расплачусь((

Готово) Я надеюсь, угодила)
для Снегурочка:
я хочу рёзёвую снегурочку=(((((((((хнык...а мне не дают(щас розовый в моде?)
C наступающим Новым Годом!
любопытно, ты настоящяя или за тебя максим или александр (adm) подыгрывают, а может и сама империя?
для Снегурочка:а мине буденоффку, шашку и лошадку - ну очень фочу пожжалуйста=). я знаю у тя есть прозапас=)для такифф добрых мальчикофф как я. я себя этот год хорошо вел - честно, честно;) даже пофти не шалил;)
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=3196
=)
Это Максим за снегурочку угорает, а за дедушку Александр..
Готово) Я надеюсь, угодила)
Угодила,спасиб)))
изза того что 200й пост был флудом а я говорил что пост не должен содержать одно слово/цыфры.Рубаха 250 посту.
Боюсь, растаю...) у нас, северян, знаете какая диета:)
Я передал вам шляпку крафченую с резистом от огня :) Наденете - и не растаете))
С наступающим а деда в плен гномы случайно не взяли а то еще прийдется воевать с нимы а то какой новый год без деда
для снегурочка:
А мне подарок Ты так и незделала :''(( *хнык хнык*
C Наступающим Новым годом! :)
Снегурка пошли замуж за меня )
для Fire_Phoenix:
Так напишите мне в ЛП) Я постараюсь выполнить:))
для Защитник_Истины:
Спасибо большое)))))
Дорогая Снегурочка, помогите пожалуйста Дедушке разобрать всю почту, а то он вдруг всё не успеет! )))
Можно в помощь вызвать гЫдрочку , у неё 3 головы и 4 лапки, поможет с ответами )))
Можно в помощь вызвать гЫдрочку , у неё 3 головы и 4 лапки, поможет с ответами )))
То, что много конечностей, еще ничего не означает :))))
для Снегурочка:
пасип за поздравления-пожелания!!
тебя также с наступающим и желаю всего самого наилучшего!!
особенно - подходящего климата, чтобы ты всегда была красивая и со здоровьем чтоб проблемкофф не возникало ))
Снегурочка, снегурочка... сколько до ёлки ждать осталось?)

А то войска мои скучают, замок гирляндами украшают, а елки нету(

Начали было у эльфов в лесу елку наряжать - а это оказался энт. Прыг - и ускакал, и все игрушки утащил)
Хотели у тэ нарядить в подземельях - спутали в темноте с гидрой( 16 крестьян де досчитался ( а ты еще говоришь, что много конечностей еще ничего не означают, еще как означают)))
Пошли к барбам, хотели огров нарядить (они ж тоже вечнозеленые), но огры уже начали праздновать и стоять на ногах от выпитого не могли(

Снегурочка, попроси пожалуйста Дедушку елочку пораньше поставить, а то совсем своих солдатиков загоняю =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM