Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Иероглиф |
для Великий_игроман:
для SAmser:
Та вы сговорились))) | | 3ка то | Та вы сговорились)))
Нет, просто уже профессионалы в отгадывании этих кодов. | | пятерка однозначно | | точняк пятёрка | | пятерка однозначно | | 3ка то | | 24-26 поддерживаю ) | | Да, блин, "о" с рогами - это урезанная восьмерка, "у" - это урезанная девятка, в общем, игра приносит нам сюрпризы). Можно было бы и без них, и так не успеваешь на работу устроиться, вокруг тьма таких же гастарбайтеров). |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|