| Автор | Странности в ГО!!! |
| конник прав. тройные миники добавляют очки ОА |
| была тема где это обсуждалось |
после введения ОА на форуме была тема
за напиток дают 4 ОА ) |
для FaustIX:
я новости все читаю, там бы это упомянулость уже при вводе самих ОА!!!!
Посмеялся =) А теперь попробуй найти темы изменеия игровой механики игры =) Про изменения формул выпадения удачи и т.д. =) Фиг найдёшь =) |
для Ярга:
в данном случае не миники, у него одинарные ... тут именно напиток таверны. |
| Ппц, как-же я-то пропустил этот момент?:( Надо срочняк качать, пока не порезали халяву:) |
| Хорош уже!!! Сказали уже, что миники стали ОА давать!!! Тему мона крыть, всем спс! |
конник прав. тройные миники добавляют очки ОА
хмм....и сколько они добавляют?)) |
| 27 кто сказал? демон и рыцарь? |
для РадужныйКистень:
это скорее всего как раз не так .. потому-что в теме про дополнительные оа как раз вроде был маг в тройных с эффектом таверны ... вот и гадали, миники или напиток. |
| короче ладно, обсуждайте эту "бадейку" здесь, а го кач=) |
| Отвечаю на ваш вопрос! Напиток таверны +1 удача до ... (4 очка дает)! Миники тройные, двойные - ничего не дают! Сам проверял и использовал не раз! |
| 32. +1. Проверено на себе. При снятой амуниции в очках +4. |
| тема закрыта by РадужныйКистень (2008-06-25 20:54:00) |
|---|