Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Обсигарги на 6-м актуальны?? |
для Artistry:
урков забыл.... их тока обгонишь, когда 3-е миники будут на + 14% ини.... | | у меня тоже ини 5, но 5 магов, или 7 разница небольшая для 1 хода, в основном, а големов получается слишком мало, чтоб реально воевать ими | для erros:
хм меня забыл
сор, я смотрел только 6 и менее уровни=)
гремы понт, урона от них нету, а знающий игрок их до починки вынесет
ага ага, с +хп и +защитой на 7 умелке...=) | | с умелкой ты конечно читер))), но гремы ниче не могут, кроме починки, 1 раз, в ущерб обсидианкам их брать не резон | для erros:
надень эти миники на обсидианок, и остальных мобов можешь на бой не брать))) | для Artistry:
весьма актуальны, да просто необходимы /впрочем как и любой ап: арбы, волки, смерты../! | для Artistry:
да, про миники - защита + удача,
а далее защита + нападение + 2 к удаче | | Бери обсигарг и не думай преимущество бешенное, этот ап лучше смертов и фур( хотя некоторые почему то думают обратное), с обсидианками магом проиграл на 6м уровне всего 2 боя | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 21:51:13) |
|---|
1|2К списку тем
|