Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:00
2669
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторПомогите с выбором браузера.
Opera AC - вещь!!! Рекомендую всем
еще бы ядро 9.50 поскороее бы встроили..цены бы не было :)
Мне через фокс 3 хорошо играется =)
Правда у меня безлимит...
для e_t_:
Ставишь дополнение ImgLikeOpera. и все появляются пункты 1. Не загружать изображение, загружать из кеша, загружать только с этого саайта, и загружать все.
Opera9.5! Используйте только фирменную продукцию!
Подпись: Фанат Оперы
для Пытливый:
спс за инфу, не вдавался в подробности если честно :)
может еще скажешь как установленный аддон "выковырять" из фокса?
Маммон спал. Тем временем зверь возрождённый распространился по всей земле и число его стало легион. И объявили они о новых временах, и с коварством лисы принесли в жертву огню колосья. И построили они новый мир, как было провозвещано в священном тексте, и говорили о звере с детьми своими. Маммон пробудился, и смотри – он был никем, всего лишь последователем.



из Книги Mozilla, 11:9
(10-е издание)
Кстати, у кого 3 фаерфокс, наберите в адресной строке about:robots
это просто жесть))
27
ржунимагу :D
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM