| Автор | Расизм и модераторы |
| 19. а в форуме клановом нилься чтоль на своём писать |
15
Меня никогда не учили говорить и писать, например, по-французски. Если я стану общаться с французами, я должен выучить французский ли они - русский? Что-то мне подсказывает, что элементарная вежливость требует того, чтобы я учил язык большинства. А если не умею - то это МОИ проблемы. Что мне с того, что кого-то в школе не учили русскому? Пусть учат сами. |
а я пишу не на нормальном?
Знаки препинания рулят. |
| 20. запятые на форуме он-лайн игру-тупо |
а) при чем тут расизм кстати я так и не понял
б) сходите на корейский сервак линейджа первого ... пообщайтесь там на любом языке, кроме корейского %) |
Вообще то при желании можно и выучить язык =)
Я в школе не учил русский язык (я из Украины) но вроде пишу нормально, все понимают =) |
22.расист?убейся ап стену!
25. ну что подумаешь поговорят они на своём ну мешает чтоль все же понимают украинский! [Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-06-26 12:22:46 // Хамство] |
для PsyDuck:
народ то может и братский, но русский язык не преподают.. вот в чем закавыка то..
почему-то о братстве вспоминают не всегда, а только когда это удобно.
p.s. размышления вслух, не более. |
Я против украинского и русского языка нечего не имею!!!
Но пусть создадут Админы еще один сервер, если некоторых нервирует другие языки на форуме и в игре в общем!!! |
Психоз и провокаторы.
1.5. Действия смотрителя могут быть обжалованы подачей соответствующего заявления Пресс-секретарю игры (обязательна ссылка на тред и подробное описание произошедшего). |
| ХЗ. Помоему, если кто-то не умеет читать транслит, это его проблемы. Не хочет - другой вопрос. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-25 12:20:52) |
|---|