Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | О наболевшем |
для Дефачка:
2) зависит от конкретной "основы"
Ну не совсем так. Если основа меч власти, а моды 2 по 4%, то лучше взять меч возмездия с крафтов 4 по 10% (утрирую, но суть понятна). | для AnarXoPartizan и Дефа4ка
Всё в принципе как я и думал, всем спасибо.
P.S И хз кто виноват, что я немного туповат)))
А про пункты 2,3,5 их вроде выгодно даже на 1 умелке? Просто ответьте да или нет | обычные выгодно чинить когда есть наценка у барыг большая
чем выше умелка тем меньше может быть наценка | | 22 нет... выгодно дать комунить более прокачаному починять :) | | 23 для меня сейчас починка гос артов увеличивает стоимость на бой в 4 раза... где ты таких барыг видел?! | 25 как ты считаешь?
при 3 умелки(вчера в теме считали) выгодно чинить если наценка у барыг больше всего на 26% от госа | 26 считала, что для меня меч власти стоил 130, при ремонте 500
(в инфе были расчеты, сейчас удалила, цифры не точны, но примерны)
итого должна быть наценка в 130% примерно при умелке 2, чтобы "сравняться с барыгами" |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|