Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Сижу, думаю и никак не могу решиться... |
| Меня на 7-ом рыцари (грамотные) и без арбов сносили. А с арбами, если тупят, то они им мало чем помогают... | для RCAPDART:
рыцари, вроде, всегда в дуельках варваров рвали... | | зря зря зря зря ......... если легко - значит скучно и не интересно, никакой тактики:))))) | для Мистик:
не легко, а легче =) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 23:47:38) |
|---|
1|2К списку тем
|