| Автор | Есть ли смысал улушать асасинов для ТЭ . |
зажимаешь шифт и они резко хотят ударить вместо стрельбы.
^__^ |
| можно покупать только для снятия ответок,или чтобы убивать вражеские еденички отравой...блокать большие существа...а толку больше от них и нету,ну либо использовать как мясо но это ТЭ-магу) |
Смысл купить есть, если будешь продолжать за ТЭ.
Как показала практика, толпа минотавров в поддержку с ассасинами до 8го намного лучше бестий, ибо их после первого хода ты уже почти не увидишь. А ману откастовать надо.
+ снятие ответки, постройка баррикад. |
если тэ - основная фракция, то однозначно надо.
ассы хорошо снимают ответку для ящеров (да и для минов), хорошо добивают существ с 1 хп, хорошо снимают единички хобгоблинов и подобных созданных для ответки существ. кроме того, на лоулевеле противник частенько панически их боится и бьёт сразу после выноса бестий-фур. |
| А они всегда отравляют ... Или надо чтото специальное жать ... |
для marchen23:
всегда |
Понимаю, вопрос почти не посуществу, но "Откастовывать" ману - это значит качать очки силы магии и знания. Кстати, какой баланс оптимален по силе и знаниям? не хочется создавать новую тему. Спасибо.
И за разъяснения про ассов, тоже мучаюсь с этим вопросом |
для Hush_Shadow:
откастовать ману, это значит не помереть в бою до тех пор, пока есть мана на заклинания ... как правило это не получаецца, но с нобором мины+ассы шанс увеличиваецца. |
| Вопрос: А армия при наличии асасинов разве толще не становится? |
| Если да...то это и будет ответ автору. |
ассы - снятие ответок для ящуров. плюс "коробка" для бестий в воровской раскладке против фурий. плюс снятие единичек хобов
больше не помню, где они вообще полезны.
в количестве, как у других фракций первоуровневых существ - было бы конечно здорово, или как на охоте штук 200-300 - это сила, а так... |
Ассы нужны не только для снятия ответок и коробки :)
В заданиях ГН они очень полезны :) ибо их убивают после бестий... а это дает ящерам шанс дойти до врагов, в группах тоже, т.к. полный набор ассов (на 6лвл - 11 штук)- это лучше чем 17 мертвых бестий. |
Качай ТЭ и иня у них будет для отдачи, ну а если ты всех 11 используешь, то спилповр подымай... соперника будет колбасить несколько турнов...
p.s. сам лично на 5-ом держу для отдачи... |
| На 6-м уровне ассы - это козырь в кармане у ТЭ - набирал их там по максимуму. Мои любимые юниты! |
Щя качаю умелку эльфа (чтоб урон уменьшать=) ), за ТЭ у меня асы есть, я их использую как в своем посте, а для спелпоуера лучше держать 19 минов.
Я тэ-воин. |
для спелпоуера лучше держать 19 минов
0_o |
Да
на 7-м рулят тэ-маги со сбором войск и фурами ... ассы там нафих не нужны. несовсем так (добить недобитка, заслонить фур от удара, снять ответку, вынести единичек маломощных (гоблы, скелы, кресты) при их ини и отравлении (и серьезном для существ 1-го лвл ХП) использую и на 8 лвл). |
36
с ватобестиями тебе недадут откастовать всю ману |
| тема закрыта by Reaumur (2008-06-18 18:42:31) |
|---|