Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:27
3441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторЕсть ли смысал улушать асасинов для ТЭ .
зажимаешь шифт и они резко хотят ударить вместо стрельбы.

^__^
можно покупать только для снятия ответок,или чтобы убивать вражеские еденички отравой...блокать большие существа...а толку больше от них и нету,ну либо использовать как мясо но это ТЭ-магу)
Смысл купить есть, если будешь продолжать за ТЭ.
Как показала практика, толпа минотавров в поддержку с ассасинами до 8го намного лучше бестий, ибо их после первого хода ты уже почти не увидишь. А ману откастовать надо.
+ снятие ответки, постройка баррикад.
если тэ - основная фракция, то однозначно надо.

ассы хорошо снимают ответку для ящеров (да и для минов), хорошо добивают существ с 1 хп, хорошо снимают единички хобгоблинов и подобных созданных для ответки существ. кроме того, на лоулевеле противник частенько панически их боится и бьёт сразу после выноса бестий-фур.
А они всегда отравляют ... Или надо чтото специальное жать ...
для marchen23:
всегда
Понимаю, вопрос почти не посуществу, но "Откастовывать" ману - это значит качать очки силы магии и знания. Кстати, какой баланс оптимален по силе и знаниям? не хочется создавать новую тему. Спасибо.


И за разъяснения про ассов, тоже мучаюсь с этим вопросом
для Hush_Shadow:
откастовать ману, это значит не помереть в бою до тех пор, пока есть мана на заклинания ... как правило это не получаецца, но с нобором мины+ассы шанс увеличиваецца.
Вопрос: А армия при наличии асасинов разве толще не становится?
Если да...то это и будет ответ автору.
ассы - снятие ответок для ящуров. плюс "коробка" для бестий в воровской раскладке против фурий. плюс снятие единичек хобов

больше не помню, где они вообще полезны.

в количестве, как у других фракций первоуровневых существ - было бы конечно здорово, или как на охоте штук 200-300 - это сила, а так...
Ассы нужны не только для снятия ответок и коробки :)

В заданиях ГН они очень полезны :) ибо их убивают после бестий... а это дает ящерам шанс дойти до врагов, в группах тоже, т.к. полный набор ассов (на 6лвл - 11 штук)- это лучше чем 17 мертвых бестий.
Качай ТЭ и иня у них будет для отдачи, ну а если ты всех 11 используешь, то спилповр подымай... соперника будет колбасить несколько турнов...

p.s. сам лично на 5-ом держу для отдачи...
На 6-м уровне ассы - это козырь в кармане у ТЭ - набирал их там по максимуму. Мои любимые юниты!
Щя качаю умелку эльфа (чтоб урон уменьшать=) ), за ТЭ у меня асы есть, я их использую как в своем посте, а для спелпоуера лучше держать 19 минов.
Я тэ-воин.
для спелпоуера лучше держать 19 минов
0_o
Да
на 7-м рулят тэ-маги со сбором войск и фурами ... ассы там нафих не нужны. несовсем так (добить недобитка, заслонить фур от удара, снять ответку, вынести единичек маломощных (гоблы, скелы, кресты) при их ини и отравлении (и серьезном для существ 1-го лвл ХП) использую и на 8 лвл).
36
с ватобестиями тебе недадут откастовать всю ману
тема закрыта by Reaumur (2008-06-18 18:42:31)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM