Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:55
2026
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10

АвторВсе вопросы по гномам костоломам в одной теме.
А почему у костоломов нет "Невосприимчивости к управлению разумом"?
18.
1. Нет.
2. Нет.
3. Рандом.
И что с того что на тебя напали?Что это даёт?
а они как воры нападают или как на охоте? очки идут в ГО, выпадают охотничьи арты
если как охота то в каком секторе они чаще всего.? не имеет значения
18
Чистый рандом. Где и когда захотят, там и нападут.
для Freer:
19:57, 4016 online
вовторых
не в этой теме
А какие будут перки у гномов? =)
23. Дает хорошую драку.
27. Дежурный провидец в отпуске.
а когда появятся новые существа?
28. Эх, а узнать то хочеться =)
для кристиан-тайлер:
спроси у админов
30. Своевременно. Когда их админы введут - тогда и появятся.
для Vapour:
и только?
для Asassinchik:
дает умелку ГО и шанс выбить охотничьи арты. (т.к. по сути своей - это охота)
Кстати к ГО начисляются очки?
33. И только.
а они как воры нападают или как на охоте?
18.
1. Нет.

что значит нет?
для Ралик:
дай мне хоть одну ссылку где выпал арт...
сам их не бил..так не вякай тогда...если не знаешь на 100%
для Донн:
я извиняюсь, ты тормозишь? 3 раза сказано - это охота!
[Сообщение удалено смотрителем Vapour // ]
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM