| Автор | Все вопросы по гномам костоломам в одной теме. |
| А почему у костоломов нет "Невосприимчивости к управлению разумом"? |
18.
1. Нет.
2. Нет.
3. Рандом. |
| И что с того что на тебя напали?Что это даёт? |
а они как воры нападают или как на охоте? очки идут в ГО, выпадают охотничьи арты
если как охота то в каком секторе они чаще всего.? не имеет значения |
18
Чистый рандом. Где и когда захотят, там и нападут. |
для Freer:
19:57, 4016 online
вовторых
не в этой теме |
| А какие будут перки у гномов? =) |
23. Дает хорошую драку.
27. Дежурный провидец в отпуске. |
| а когда появятся новые существа? |
| 28. Эх, а узнать то хочеться =) |
для кристиан-тайлер:
спроси у админов |
| 30. Своевременно. Когда их админы введут - тогда и появятся. |
для Vapour:
и только? |
для Asassinchik:
дает умелку ГО и шанс выбить охотничьи арты. (т.к. по сути своей - это охота) |
| Кстати к ГО начисляются очки? |
| 33. И только. |
а они как воры нападают или как на охоте?
18.
1. Нет.
что значит нет? |
для Ралик:
дай мне хоть одну ссылку где выпал арт...
сам их не бил..так не вякай тогда...если не знаешь на 100% |
для Донн:
я извиняюсь, ты тормозишь? 3 раза сказано - это охота! |
| [Сообщение удалено смотрителем Vapour // ] |