Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:07
1414
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторКостоломы
а на кого они нападали больше 2 раз?
всего два раза..а так хочется еще
это первая волна халява скоро пойдут более сильные каты
мля я всё пропустил
ждем не дождемся
а на каких уровней они нападают (минимальный)? или всех гребут? так нубы могут отдохнуть пару месяцев ))))гг
ВСЕМ, КТО НЕ ВИДЕЛ ВОЙНУ С ДЕМОНАМИ:

Это первый этап. В начале будут нападать небольшие отряды гномских существ. Перед войной с демонами это длилось около двух недель, если мне память не изменяет.
Со времеменем будут нападать всё новые и новые существа. Завтра, возможно, нападут уже не костоломы.

А потом начнётся полномасштабная война с захватом секторов.

Ещё есть вопросы? ;)
да есть, почему в теме написано что нада обращятса в какуюто охрану, за ето дают вознаграждение 7
4 раза на меня нападали всем пилюлей всадил:)
почему в теме написано что нада обращятса в какуюто охрану, за ето дают вознаграждение
Забейте на это. Это художественный текст. Никуда ничего сообщать не надо :)
Всем и так всё известно ;)
я лично думаю что у них будут катапульты
Кстати не в курсе а они на безартовых нападают или только на тех кто в артах?
для -Кирьян-:
нападают
а почему на меня не нападают??
и я хочу!где ети костоломи?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM