| Автор | Костоломы |
| а на кого они нападали больше 2 раз? |
| всего два раза..а так хочется еще |
| это первая волна халява скоро пойдут более сильные каты |
| мля я всё пропустил |
| ждем не дождемся |
| а на каких уровней они нападают (минимальный)? или всех гребут? так нубы могут отдохнуть пару месяцев ))))гг |
ВСЕМ, КТО НЕ ВИДЕЛ ВОЙНУ С ДЕМОНАМИ:
Это первый этап. В начале будут нападать небольшие отряды гномских существ. Перед войной с демонами это длилось около двух недель, если мне память не изменяет.
Со времеменем будут нападать всё новые и новые существа. Завтра, возможно, нападут уже не костоломы.
А потом начнётся полномасштабная война с захватом секторов.
Ещё есть вопросы? ;) |
| да есть, почему в теме написано что нада обращятса в какуюто охрану, за ето дают вознаграждение 7 |
| 4 раза на меня нападали всем пилюлей всадил:) |
почему в теме написано что нада обращятса в какуюто охрану, за ето дают вознаграждение
Забейте на это. Это художественный текст. Никуда ничего сообщать не надо :)
Всем и так всё известно ;) |
| я лично думаю что у них будут катапульты |
| Кстати не в курсе а они на безартовых нападают или только на тех кто в артах? |
для -Кирьян-:
нападают |
| а почему на меня не нападают?? |
| и я хочу!где ети костоломи? |