| Автор | мини-арты |
бред, магам очень полезна бд, тк не всегда у противниокв есть чем всех магов сложить на первом ходу.
На восьмом от магов в общем толку маловато. Разве что магию рассеивать. |
для Епищев:
ты смотришь на персонажа, когда ему отвечаешь?
где ты увидел восьмой уровень??
имхо, ини и бд |
2кольца вдохновения-бд есть.
миник-защита
миник-инициатива
польза:ты будешь ходить первее эльф-лучников,пробить тебя будет трудно,бд у тебя есть.
в крайнем случае вместо зашиты-здоровье,но защита лучше.
имхо |
для Fighting:
у меня есть кольца, но они безполезны на големов и гарг |
для Епищев:
ты смотришь на персонажа, когда ему отвечаешь?
где ты увидел восьмой уровень??
смотрю на уровень. я кстати отвечал именно персу восьмого уровня, который начал что-то гнать про "бред" |
для Agresor_3000:
я знаю,но полезны для магов,эти кольца заменяют миник...
поэтому защита+ини
или жизни+ини,оптимальный вариант. |
защита+ини
бд у двойных миников оставьте себе граждане... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 02:21:19) |
|---|