Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:01
2688
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Автормини-арты
бред, магам очень полезна бд, тк не всегда у противниокв есть чем всех магов сложить на первом ходу.

На восьмом от магов в общем толку маловато. Разве что магию рассеивать.
для Епищев:
ты смотришь на персонажа, когда ему отвечаешь?
где ты увидел восьмой уровень??

имхо, ини и бд
2кольца вдохновения-бд есть.

миник-защита
миник-инициатива

польза:ты будешь ходить первее эльф-лучников,пробить тебя будет трудно,бд у тебя есть.

в крайнем случае вместо зашиты-здоровье,но защита лучше.

имхо
для Fighting:
у меня есть кольца, но они безполезны на големов и гарг
для Епищев:
ты смотришь на персонажа, когда ему отвечаешь?
где ты увидел восьмой уровень??


смотрю на уровень. я кстати отвечал именно персу восьмого уровня, который начал что-то гнать про "бред"
для Agresor_3000:
я знаю,но полезны для магов,эти кольца заменяют миник...

поэтому защита+ини

или жизни+ини,оптимальный вариант.
защита+ини


бд у двойных миников оставьте себе граждане...
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 02:21:19)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM