| Автор | Мега чел |
20
еси не напрягаться то примерно полтора месяца |
21
За 1 час - 170... В день 4080. В месяц 122400. Ну так это сутками надо! |
| С уровнем в гильдии больше получаешь? Да, смотри таблицы в хелпе. |
22
1 час - 630 ;) качай ГР и будет тебе щастье =) |
| закупайся артами жди войны и продавай с десятерной наценкой) |
23, 24
Мдя.... Долго мне ее качать придется. Все равно всем спасибо!!! |
| 15 О_О эт ты скока ж пахал...4 ГР и ток 3 лвл...ну у тебя и терпение...меня бы уже задолбало ТОЛЬКО на работу устраиваться... |
| блин случайно мультом написал...сори |
| у меня на 1-2уровне было 50криссталов,+40к xD |
| Если это мегачел, то я супер-пупер-мегачел, а вот этот https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=84175 просто монстр) |