Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:41
3471
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторСкелеты у некров
ну пня, я же сам некр....
на самом деле играя фракцией сложно сказать, как убить самого себя, поскольку обычно думаеш только о том, как этого не допустить)
Тэ никак не замочить некра с лучниками и 50 маной....пожелитесь опытом, кого первого бить..
В те далёкие времена, когда я был на 5-м уровне, некроманты были уберфракцией. Я проигрывал только из-за союзников (за весь 5-й уровень только три поражения в групповых)
Но за то время там баланс меняли, поэтому ничего вразумительного сказать не могу ;)
зато на 6-м рулили ТЭ) снося привов нереальными пачками)
на самом деле - по итогам турнира на 5-ом левле...могу сказать, что нас не убить никому там) никакая тактика не поможет)

а на 6-ом пока не знаю)
Ну да, маной я жахаю не слабо, особенно в артах)
зато на 6-м рулили ТЭ) снося привов нереальными пачками)
Рулили они, когда их в команде 2-3 штуки. А так, просто сильный соперник. Я на 6-м уровне провёл 43 групповых боя. Победил в 36 из них ;)

А вот на 7-м уровне с маг. артами... вот там уже точно "тушите свет". Это по моим личным воспоминаниям :)
я уже не помню свою статистику, тем более что половину экспы беру за счет гильди и охоты :) Точнее, брал до нововведений. Теперь же снос по 250 демага от Стрелы( Спасает только 72 демага ядом)
25.
Эльфы могут.
Но там ооочень нестандартная тактика, совсем не такая, как против других фракций.

А так как большинство эльфов не гении (как и большинство игроков, впрочем), то и убить не могут.
29, ну..я просто не встречалась с такими эльфами - поэтому и судить не могу))
На 6-м некру не победить толкового демона. Также очень трудно с ТЭ и рыцарями, и эльфами со смертами. Так что на 5-м лафа для некров кончается :(
Обидно =.(
тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 18:33:10)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM