Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Все вопросы по турниру в одной теме |
для Цыпленок:
До этого можешь, крайнего выкидывают из заявки :) | | спасибо:) | | всем привет! можно-ли одеть арты на турнир, купленные в магазине, из категории подарки? | | Что значит типа "перс со 2м или 3м апом" Ведь апы на вещи не учитываются на турнире, или это что-то другое имеется в виду? | 24
апы существ. За реал их можно сделать гораздо раньше, чем за игровые деньги, поэтому эта проблема довольно насущна.
К примеру, 2ой ап для варваров - налеты(3 удара) и для ТЭ - фурии (отсутствие ответки, высокая скорость и иня) - заметно усиляет армию, что дает довольно ощутимое преимущество 6ым и 7ым уровням в турнирных боях против персов без апа. | | Понятно, спасибо!:) | | а в карты при переходе уровня во время турнира играть можно? | для Цыпленок:
Можно :) | | спасибо:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|