Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3394
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторВсе вопросы по турниру в одной теме
для Цыпленок:
До этого можешь, крайнего выкидывают из заявки :)
спасибо:)
всем привет! можно-ли одеть арты на турнир, купленные в магазине, из категории подарки?
Что значит типа "перс со 2м или 3м апом" Ведь апы на вещи не учитываются на турнире, или это что-то другое имеется в виду?
24
апы существ. За реал их можно сделать гораздо раньше, чем за игровые деньги, поэтому эта проблема довольно насущна.
К примеру, 2ой ап для варваров - налеты(3 удара) и для ТЭ - фурии (отсутствие ответки, высокая скорость и иня) - заметно усиляет армию, что дает довольно ощутимое преимущество 6ым и 7ым уровням в турнирных боях против персов без апа.
Понятно, спасибо!:)
а в карты при переходе уровня во время турнира играть можно?
для Цыпленок:
Можно :)
спасибо:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM