| Автор | что с картой ? |
да уж даже набора армии нету
так что с перками лучше не мудрить на набор армии, то вообще ничего не сможешь сделать |
| может опять Ддос-атаки |
для www1980:
наврятли |
| Може Администрация войну готовит! Типа заголовок: "Внимание! На нас напали Гомы! Турнир сорван! Мобилизуйте войска!" или чтото типа того... |
| действительно, набора армии нету.. а таверна вроде функционирует... |
| скорее всего это мелкие изменения в дизайне... в последнее время админы перками были заняты, так что врядли стоит ждать что то грандиозное... |
| а такое раньше уже было? Как быстро решаеться? |
| невидел такого раньше)).. обычно тогда уж игра вообще неоткрывается... |
для www1980:
для LLEI-ITP:
ДДос атаки поражают не конкретную страничку,а весь сайт!!! А вообще советую почитать про них))) |
от ДДос атак смысла почти нет опытные админы справляются с ними за
20-40 минут) |
| хоть бы предупредили как то чтоб народ не волновался, а только и остается что в форуме писать |
для Luky:
"Внимание! На нас напали Гомы! Турнир сорван! Мобилизуйте войска!"
кто там на вас напал? гомы? )) |
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later. |
для Flo:
Угу я ему не завидую)))) |
для Flo:
для Арманик:
Да не, я просто в 5 утра встал и решил посидеть, вот и тупо сформулировал... |
| я вот сегодня против гномов на дуэльном сервере героев играл.... Страшно даже представить, сколько нытья будет из за того, будто гномы очень сильные, из защиту невозможно пробить... и так далее.. |
"Внимание! На нас напали Гомы! Турнир сорван! Мобилизуйте войска!"
Лежу под столом и плачу))))))))))))
Герои против гомов))) |
| Да не, я просто в 5 утра встал и решил посидеть, а тут напали гомы. ))) |
| Ладно, хватит издеватся над моими остатками мозгов до которых гномы не успели добратсо=) |
| Эх, жаль, не силен во флэш-технологиях, а то нарисовал бы юнита такого:) |