Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:42
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторОгромная просьба к Админам прояснить ситуацию с нововведе...
для фон-Кастен:
Относятся они к игрокам нормально! Не надо тут гнать на них!
Может нету их сейчас или не решилои пока или не знают как поменять что-то.
Жди.
Может ещё что-то будет.
Ну не ответят, 6-го на своей шкуре узнаем, а вообще конечно на охоту с артами не дело, экипировка должна соответствовать сложности цели, на свое усмотрение. А вот дуэли: без артов, некров, без N-го лвла тварей, и т.д. че ток не придумают)))
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 01:13:46 // Флуд в ВиП.]
для YO-zhik:
Их спрашивают еще со вчера и никакой реакции, зато леха поспорить и поиздеваться над не довольными успел, в место того чтобы действиельно что то полезное написать.
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-01 00:14:15 // Флуд в ВиП, рецидив]
23, я не доволен этим. Придётся, видимо, на ГН и ГО арты одевать, НО Я УЖЕ НЕ НОЮ!!!
Надо успокоиться. На самом деле, можно одеться так, чтобы 100 золота за бой.
И где он издевался?

P.S. Администрация не обязана отвечать на вопросы. То, что ты знаешь сейчас или потом ничего не изменит. А потом ты 100% узнаешь.
Может они что-то ещё доделывают и времени нет.
подитожим:
надо покупать арты....
1. В эти дни цены на рынке подорвуться... (посмысл: выкачивание денег)
2. Те которые играли принципально без артов (как минимум на охоте), потеряют интерес
Короче ситуация не приносит оптимизма)
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 01:17:12 // Флуд в ВиП]
Если администрация пытается бороться с нытьём безартовиков, поздравляю - им это не удастся =\
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 01:14:58 // Флуд в ВиП]
Три слова написать есть время всегда, а ответ на этот вопрс очень важен сейчас, так как если арты на ГО нужны будут, то есть смысл, купит сейчас лицензию и отвлечся от работы и потратить время на ГО. Для меня ГО это 0,5 умелки за 10 минут, а в боях против людей 1 умелка зарабатывается за не меньше чем 30 минут, для меня это очень важно и так ужу убил кучу РЕАЛЬНОЙ жизни в пустоту в этой игре. Надоело что одним неймоверная халява, а другим фиг без масла, но даже с этим готов смириться, но вот с тем что администрации абсолютно не ценит реальное время игроков меня возмощает до придела.
для Страус:
ААА, когда же вы читать научитесь? Лучше поздно чем никогда.
Думаю пояснений мы не дождёмся
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 01:15:20 // Скорее всего, да.]
для Heldstein:
... Следовательно - голому в засаде дадут меч...

Скорее голого просто не пустят в засаду.

Тут народ очевидно интересуется, что будет, если ходить голым по секторам...

для AnarXoPartizan:
...бредовое предложение администрации...

Интересно почему ты решил, что это предложение?
Мне кажется, что это больше похоже на Решение. ;)
для Страус:

Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня. Надеемся, что все игроки к этому сроку смогут приобрести необходимые артефакты.

для Krytoi_Lord:

для Страус:
ААА, когда же вы читать научитесь? Лучше поздно чем никогда.


Меньше умничай. Некрасиво.
Написав в нике слово крутой - не факт, что им станешь. :)
лично мне идея нравится...вот только еслибы она касалась ТОЛЬКО боев в груповом и 1 на 1...тобиш на охоте и ГН можно было без артов ходить...очень будет зря если они поставят на все битвы...много поуходят из игры имено из-за этого...может не на совсем...но переждать, так сказать этого события...
Господа... для флуда есть ОИФ :)
тема закрыта by Vapour (2008-05-31 00:10:42)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM