Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:08
3666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторПо правилам игры
для Aramis71:
Пожалуйста, разделяйте длинные тирады на абзацы, трудно читать.
По поводу мультов и форума, хочу заметить, что сегодня в 18-00 вышли дополнения к правилам:

https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=6

1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума. Допускаются заявки в разделах "Правосудие" и "Технические вопросы".
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // все, достаточно]
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-06-04 16:32:07 // оскорбления администрации, рвс]
Если хочешь, могу показать как это всё легко определяется. Если надо, скрин полицай панели могу в фотоальбом закачать, дабы подобных вопросов больше не возникало.
А разошлись то, разошлись...
Не создавай второго персонажа. "И спи спокойно". Ни одной из вышеописаных проблем не будет.
И в чем проблема с "техническими" кланами ? Я, кстати, тоже не знаю, что это такое. Но, надеюсь, определение "клан" - всем известно ? Только в этой игре персонаж может состоять в куче кланов (в 10, или нет, даже в 20ти) кланах одновременно ! А это хорошо или плохо ? Может удалить все кланы нафиг ?
Если хочешь, могу показать как это всё легко определяется.

да никак.. никакая панель не скажет, мульты играют или они на самом деле братья.. а решение принимается всегда, что мульты, а как же презумпция невиновности?

PS. сам всех своих персов указываю, просто за державу обидно )
для Fimmy:
При чём тут разошлись? =). Просто немного в сторону тема ушла. Я же не про себя говорю, что хочу мульта с кланом создать. Просто разобраться хочу, можно ли так.
25
а я нет...
Ну так никто не может мне обьяснить, может ли мульт быть главой клана и принимать кланвзносы?
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
для serafim11:
Что да? На основании какого пункта правил, с учётом п.3.13?
вторые персы разрешены только для ознакомления с фичами других фракций. все.
техперсонажи в игре запрещены. второй перс может попробовать завести клан (именно создать, т.к. передачи с основой запрещены), но собирать клановые взносы-нельзя.
18,
полностью поддерживаю... раньше у мня был мульт(которого я завел просто так, от нечего делать), но черт мня тяпнул за ногу и я зачем-то залез в правила(посмотреть что админы написали)...
лучше бы я туда не смотрел... там столько всего написано... мультам то нельзя, это нельзя... как будто нельзя мультом прожить *отдельную жизнь*... я попросил,чтобы его заблочили... и решил больше не создавать мультов! вот...
Мораль сей басни такова: Не хоч зырить правила - не делай мультов, не приводи в игру друзей, и ваапще тупо работай и качайся охотой...
=))))
тема закрыта by Lexa (2008-05-28 16:40:42)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM