Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3621
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторТЭ или ЛЭ
Вот вам бои с ТЭ разных подвидов на 9-ом. Без плаща защиты от магии, заметьте. И дальше будет только хуже. Так что выбирайте сами...
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15543697
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15564166
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15567870
криворукие какието ТЭ)
23
Да я там подставлялся как мог, никакой тактики - тем не менее ТЭ сейчас банально не хватает мяса и бояться их нечего. Тут как ни играй - итог 1.
ТЭ конечно!когда появляются фурии их не кто не рвет
для Elzinha:
можно поспорить(особенно с 4 лвл).Недавно спокойно снес ТЭ реальщика(сам без апа).Главное правильный крит и чтоб удача вовремя выпадала)вот лог:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=14965419
Мозг Лучше
25, да и не только главное удача и крит, главное руки не кривые, снести мона=))
Главное мозги! Играть умеешь за ТЭ играй! Не умеешь за ТЭ играй за ЛЭЁ! Все на много проще чем вы думаете!
Выбирай сам...
тэ сильней на 5-6 левле из-за магии и а на 3-4 св
но на 8м - опять ТЭ Вообщето не надо пудрить мозги.

ЛЭ ясное дело, они везде у ТЭ вырывают победу, ну нас 7 врятли, НО на восьмом точно!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM