Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | почему выкидывает с турнира??? |
20. я не пойму чем мой совет хуже тех что дает v_bel? а?
и тебе пора самому в баньку, для того, чтобы вернуть нормлаьное восприятие действительности. | | 20 А в ИиПе шутить можно ? | | 22. Это зависит от чувства юмора модератора :) | | было такое - 4 боя подрят якобы рандом не находил мне пары. видимо глюк при посеве есть. были и еще аналогичные топы. на следующий день все прошло. или если шмот с крафтом то можа из-за него лагает... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|