Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:14
3455
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторКуда потратить 160к?
1
оружейник, кузнец, вор не прокачаны.
Говоришь ВСЁ есть?
Не давай кажану на миники.Ато будет всех сносить.А если серьезно то качай гильдию воров.Очень крутой бонус +ини и арты)
Мне скинь 20-30к =)
21
+1
Ремонт и крафт жрут деньги по страшному)))
перейди в магов и пойми что 160к - копейки на миники 3-4 уровня=)
Купи/Арендуй/Возьми в долг приглашение вора
Могу тебе мечик продать +24 урона, новый -)
1. Приглос вора есть?
1 отдай мне, не пожалеешь :-)
Все лишние деньги перечисляй Империи или Главе магов и не парься нет денег нет проблем :))) А вообще по моему бессмысленная тема. Всё равно что спросить: "Есть ли жизнь на марсе ?"
12. Ето как ти так мало на все ето денег слил?
17 играю в основном с ботами, и так неплохо
а нфига арты брал тогда?
с ботами и без артов неплохо воюеца - пара шмоток охотника и не помню когда в последний раз сливал задание от гн...
да мне в подарок 20к
тема закрыта by Lexa (2008-05-21 21:12:48)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM