| Автор | Куда потратить 160к? |
1
оружейник, кузнец, вор не прокачаны.
Говоришь ВСЁ есть? |
| Не давай кажану на миники.Ато будет всех сносить.А если серьезно то качай гильдию воров.Очень крутой бонус +ини и арты) |
| Мне скинь 20-30к =) |
21
+1
Ремонт и крафт жрут деньги по страшному))) |
| перейди в магов и пойми что 160к - копейки на миники 3-4 уровня=) |
| Купи/Арендуй/Возьми в долг приглашение вора |
| Могу тебе мечик продать +24 урона, новый -) |
| 1. Приглос вора есть? |
| 1 отдай мне, не пожалеешь :-) |
| Все лишние деньги перечисляй Империи или Главе магов и не парься нет денег нет проблем :))) А вообще по моему бессмысленная тема. Всё равно что спросить: "Есть ли жизнь на марсе ?" |
| 12. Ето как ти так мало на все ето денег слил? |
17 играю в основном с ботами, и так неплохо
а нфига арты брал тогда?
с ботами и без артов неплохо воюеца - пара шмоток охотника и не помню когда в последний раз сливал задание от гн... |
| да мне в подарок 20к |
| тема закрыта by Lexa (2008-05-21 21:12:48) |
|---|