Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
| Автор | Иди сюда? |
для Ирмин:
будешь Флудиком,согласен на новый никнейм? | | для Hajime: не, хрень какая то | для Ирмин:
брата не позорь,незя | | Ок | Это не изящно, не элегантно и недостойно.
О, вы сквернословы, немедля удалитесь прочь, уйдите недостойные, проваливайте скорее-ка, повелеваю вам я, да-да. |
1|2К списку тем
|