Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:08
2575
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторИди сюда?
для Ирмин:
будешь Флудиком,согласен на новый никнейм?
для Hajime: не, хрень какая то
для Ирмин:
брата не позорь,незя
Ок
Это не изящно, не элегантно и недостойно.

О, вы сквернословы, немедля удалитесь прочь, уйдите недостойные, проваливайте скорее-ка, повелеваю вам я, да-да.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM