| Автор | Смысла нет, но вы держитесь. |
для ОВР:
Так жизнь -это путешествие во времени и пространстве
Часть 3 терминатор прощания с Оби-Ван Кеноби, кто победил, или в пространстве все равны, нас делает не равным только время) |
для qwer1a:
-ну ты плагиат,всю до корочки прочитал?) |
У нас тоже
Помню себя молодым,проблем не было,встретились,выпили, вспомнили детство,пошли рассвет встречать
Ну молодежь в 15 лет уже себя в старики записал, у тебя всё впереди и первая любовь, и коррида с волками, ты ещё не знаешь кто тебя ждет на Карибах, а туда же, рано ещё горевать да и в 95 не надо продолжения следует будешь в виртуале радоваться) |
коррида с волками
У вас,сэрр,кхе,сэрр? |
для qwer1a:
Радоваться-красивое слово
Согласен,поэтому я как и вы здесь,сэрр? |
для ОВР:
«Жизнь дает множество возможностей, но ни одной гарантии»
"Жизнь-это медленные шаги к смерти и каждая минута,кажущаяся тебе счастьем-это удленнение жизненного пути"
как то так |
для ОВР:
Так что пока вы живы больше путешествуйте друзья!
В Крым? |
В Крым?
Красивое место.
Были там дикарями в 1989м с женой и годовалой дочкой
в кенгурухе. Шли вдоль берега, где нравилось,
ставили палатку. Никто не задавал вопросов.
Подозреваю, шо щяс такое не прокатит. |
+28
И, таки да. Молодое белое вино.
В трёхлитровых банках. Весчь. И не дорого. |
для Тамба:
Я в Алуште был,здорово) |
для Тамба:
Красивое место.
Были там дикарями в 1989м с женой и годовалой дочкой
в кенгурухе. Шли вдоль берега, где нравилось,
ставили палатку. Никто не задавал вопросов.
Да я бы в Крым сейчас с годовалой дочкой не поехал,хотя тогда тоже была не спокойная международная ситуация
Помню в Абхазии,Пицунда,оз. Рица,красивейшие места |
| А в чём вопрос? я потихоньку движусь в сторону никуда, стараюсь не торопиться, но не очень получается. 57 и уже ни чего особо не хочется, даже погулять на свадьбах дочерей которым 17 и 20 а выглядят на все 100! |
наши достижения хрупки и ненадежны
Наверно поэтому Тутанхамон пирамиду построил. Напутишевствовался. |
для Hajime:
Тогда был бензиновый кризис.
Аборигены выручали примус заправить.
Понимали, что эти идиоты иначе просто пропадут.
Спасибо Им. Большое и человечье. |
для spb123:
)) |
для Lindworm:
Напутишевствовался
Невыворобушкивайся |
для Тамба:
В трёхлитровых банках. Весчь. И не дорого.
Это в Анапе |
для Hajime:
Не только в Анапе.
По всему побережью.
Мы ж не стояли на одном месте больше трёх дней.
А выпить хотелось всегда.
Вкус не сильно отличался со сменой локации. |
| Вернулся. В огороде красота. Американцев мало на картошке. Помидорки и перцы полил. Дров на баньку собрал. А путешествовать охота) Кажлый по своему трактует слова из первого поста. Я настроен максимально оптимистично, верю что все плохое закончится в ближайшее время. В сентябре надо лететь в Дананг. Пусть все наладится. |
Плохое закончится.
Жаль, что одновременно закончится и хорошее.
Но, тут уж некому пенять. Жизнь так устроена. |