Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3644
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10

Автор[NEWS] Распутье тайн
Здесь фракция играет роль перед каждым боем или по сильнейшей до конца ивента будут генерировать?
У барона кот - маркиз

Аххахахахахаа
(Маркиз по иерархии аристократии НАМНОГО круче барона )

Кто кто сказал, что в этой паре главный Барон? ;)
для Dafion:
по сильнейшей до конца ивента
Здесь кэф только растёт
Понижается в контрактах
13 пунктов не 30. Но всё равно есть мусорные. Растём! УРА!
Очки ГВ каждый бой дают?
для Graf de Vala:
Ну так я не критикую , а дружелюбно угораю над этой сладкой парочкой :) прикольно написано
Странно, при смене фракции армия не меняется.
для Белый Товарищ:
нет, очков будет +- равномерно к концу ивента
То есть по 25 го гн гс гв
Очередной ивент , который мы конечно (не) играем
Общий рейтинг
1.Maxim (adm) [18]147

Окак
для Lesnik77:
Поэтому есть кнопка "выйти на распутье"
Так как её надо нажимать той фракцией, которой планируешь играть
Я к примеру ща неделю посижу, а уже затем её нажму
для Lesnik77:
она и не меняется здесь, генерация боя по текущей фракции, но не ниже использованной самой сильной фракции
урра. мясо.
Не нажимайте кнопку "выйти на распутье", если сидите на плохой фракции
Пример: Игрок хотел играть магом с низким кэфом, а нажал вступить в ивент, сидя на рсе
Всё, для него ивент закрыт и придётся идти на рестарт
А что там за награда ?
Я просто нуб в этом формате ивентов .
Нажал "выйти на распутье" там два противника ,

за одного награда зелёный лук со стрелой на фоне щита +2% (урон моим стрелкам или наоборот защита мне от стрелков ?)

А за второго противника дают +1% пламенный огонёк (урон магией огня ? Именно от магии типа огнешара или всем моим существам добавят к физ. атаке урон огнём?)

Не понятно нифига :(
Не нажимайте кнопку "выйти на распутье", если сидите на плохой фракции
Блин я за ТЭ нажал :( чё теперь делать ? Я бы фарой откатал ....
Не нажимайте кнопку "выйти на распутье", если сидите на плохой фракции что вот это счас было? откуда мне знать на хорошей или плохой я фраке сижу. ждунить весь ивент, что-бы потом выяснить?
для Herurg:
на них написано, стихийный урон работает и как оружейный крафт
Тогда супер, раз идет балансировка по фракции и не дадут мясо которое можно проти только за другой замок.
Лаги не пропали после запуска ивента
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM