| Автор | [NEWS] Распутье тайн |
| Здесь фракция играет роль перед каждым боем или по сильнейшей до конца ивента будут генерировать? |
У барона кот - маркиз
Аххахахахахаа
(Маркиз по иерархии аристократии НАМНОГО круче барона )
Кто кто сказал, что в этой паре главный Барон? ;) |
для Dafion:
по сильнейшей до конца ивента
Здесь кэф только растёт
Понижается в контрактах |
| 13 пунктов не 30. Но всё равно есть мусорные. Растём! УРА! |
| Очки ГВ каждый бой дают? |
для Graf de Vala:
Ну так я не критикую , а дружелюбно угораю над этой сладкой парочкой :) прикольно написано |
| Странно, при смене фракции армия не меняется. |
для Белый Товарищ:
нет, очков будет +- равномерно к концу ивента
То есть по 25 го гн гс гв |
| Очередной ивент , который мы конечно (не) играем |
Общий рейтинг
1.Maxim (adm) [18]147
Окак |
для Lesnik77:
Поэтому есть кнопка "выйти на распутье"
Так как её надо нажимать той фракцией, которой планируешь играть
Я к примеру ща неделю посижу, а уже затем её нажму |
для Lesnik77:
она и не меняется здесь, генерация боя по текущей фракции, но не ниже использованной самой сильной фракции |
| урра. мясо. |
Не нажимайте кнопку "выйти на распутье", если сидите на плохой фракции
Пример: Игрок хотел играть магом с низким кэфом, а нажал вступить в ивент, сидя на рсе
Всё, для него ивент закрыт и придётся идти на рестарт |
А что там за награда ?
Я просто нуб в этом формате ивентов .
Нажал "выйти на распутье" там два противника ,
за одного награда зелёный лук со стрелой на фоне щита +2% (урон моим стрелкам или наоборот защита мне от стрелков ?)
А за второго противника дают +1% пламенный огонёк (урон магией огня ? Именно от магии типа огнешара или всем моим существам добавят к физ. атаке урон огнём?)
Не понятно нифига :( |
Не нажимайте кнопку "выйти на распутье", если сидите на плохой фракции
Блин я за ТЭ нажал :( чё теперь делать ? Я бы фарой откатал .... |
| Не нажимайте кнопку "выйти на распутье", если сидите на плохой фракции что вот это счас было? откуда мне знать на хорошей или плохой я фраке сижу. ждунить весь ивент, что-бы потом выяснить? |
для Herurg:
на них написано, стихийный урон работает и как оружейный крафт |
| Тогда супер, раз идет балансировка по фракции и не дадут мясо которое можно проти только за другой замок. |
| Лаги не пропали после запуска ивента |