Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Алмазная шахта |
Да туда не так сложно устроиться, в обычные будние дня и успеваю 5 раз кирку прожать на алмазке и еще 2-3 раза с капчи и это все подряд, если конечно же не забываю, самое сложно вспомнить вовремя, а не капчу ввести
Ну и в конце дня еще можно пару раз туда успеть, если опоздания настакались примерно на лишний час | для -Drank-:
А еще алмазка бывает стоит без баланса неделями и даже месяц+ бывает. В след раз встанет на 2-3 месяца, если админ не выкупит алмазы принудительно. | для Similar:
Да я знаю, а потом открываешь ее, а она оказывается снова работает уже месяц как | | надоела эта капча, 14 лет 24/7 тыкать, что бы максимальную взять гр, просто конченная система | для Domini canes:
Ну вообще, если прямо 24/7 тыкать + с благом, там чуть более 9 лет выходит. Правда вот никто ж не заставляет вообще ее тыкать, 10-12 апнул и если жмакать капчу лень - можно забить. Просто каждый месяц по 5к рублей кидаешь в игру и нормально. | | тема закрыта by Draconem (2026-06-26 19:31:14) |
|---|
1|2К списку тем
|