| Автор | [NEWS] Летняя акция! |
для Незнайка_на_Луне:
Кд маги - это явно про демонов от адского пламени. |
для Gradient:
Я не буду донатить |
| Значит не ГЛ ивент хорошо |
| не ГЛ ивент это всегда хорошо |
для Gradient:
Он написал в инфе, что не будет донатить, получил молчанку
да нет он просто неадекватен, жалуется постоянно в ПЗ на бои в ГТ за любой лаг в бою даже у соперника) |
| Судя по закрытию ивентотемы, акция теперь считается ивентом |
для Сагиттель:
А, тогда отзываю своё возмущение. |
| Админ, ты баннер забыл добавить, не надонатят такими темпами |
для Нибирунг:
Щас надонатят и будет новая с зеркалами и баннером, чисто бизнес |
для Нибирунг:
Мне кажется он не забыл, это проверка, на тех кто донаьтит |
| А что за баннер? |
| Кто бы мне надонатил |
для AFERISTKA:
Онлифанс? |
для Эрик друг:
онлигвд |
для AFERISTKA:
Абразив: 224
Змеиный яд: 462
Клык тигра: 292
Ледяной кристалл: 267
Лунный камень: 322
Огненный кристалл: 518
Осколок метеорита: 385
Цветок ведьм: 183
Цветок ветров: 196
Цветок папоротника: 284
Ядовитый гриб: 152
Никак не нажрёшься, скольких ещё мужиков будешь на бабки разводить? |
Абразив: 224
Змеиный яд: 462
Клык тигра: 292
Ледяной кристалл: 267
Лунный камень: 322
Огненный кристалл: 518
Осколок метеорита: 385
Цветок ведьм: 183
Цветок ветров: 196
Цветок папоротника: 284
Ядовитый гриб: 152
куплю за 6.5кк |
для Эрик друг:
кистень крафтится |
| Газуем, получаем |
В камине в 6 утра
Нет ивента нифига
Горят воспоминанияяя |