Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:20
1579
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

Автор[NEWS] Летняя акция!
для Незнайка_на_Луне:
Кд маги - это явно про демонов от адского пламени.
для Gradient:
Я не буду донатить
Значит не ГЛ ивент хорошо
не ГЛ ивент это всегда хорошо
для Gradient:
Он написал в инфе, что не будет донатить, получил молчанку

да нет он просто неадекватен, жалуется постоянно в ПЗ на бои в ГТ за любой лаг в бою даже у соперника)
Судя по закрытию ивентотемы, акция теперь считается ивентом
для Сагиттель:
А, тогда отзываю своё возмущение.
Админ, ты баннер забыл добавить, не надонатят такими темпами
для Нибирунг:
Щас надонатят и будет новая с зеркалами и баннером, чисто бизнес
для Нибирунг:
Мне кажется он не забыл, это проверка, на тех кто донаьтит
А что за баннер?
Кто бы мне надонатил
для AFERISTKA:
Онлифанс?
для Эрик друг:
онлигвд
для AFERISTKA:
Абразив: 224
Змеиный яд: 462
Клык тигра: 292
Ледяной кристалл: 267
Лунный камень: 322
Огненный кристалл: 518
Осколок метеорита: 385
Цветок ведьм: 183
Цветок ветров: 196
Цветок папоротника: 284
Ядовитый гриб: 152
Никак не нажрёшься, скольких ещё мужиков будешь на бабки разводить?
Абразив: 224
Змеиный яд: 462
Клык тигра: 292
Ледяной кристалл: 267
Лунный камень: 322
Огненный кристалл: 518
Осколок метеорита: 385
Цветок ведьм: 183
Цветок ветров: 196
Цветок папоротника: 284
Ядовитый гриб: 152

куплю за 6.5кк
для Эрик друг:
кистень крафтится
Газуем, получаем
В камине в 6 утра
Нет ивента нифига
Горят воспоминанияяя
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM