| Автор | За ОнлиФанс взялись |
для -ух:
мог появиться доступ к базе российских блогерш
ничего что он у них с 16 года есть?
Может там было по подписке. |
| Всем свободный доступ!*орал кроль.* |
орал кроль
звучит двусмысленно |
Понятно значит м жене своей посоветуешь,
А почему самому нельзя делать контент с женой и барыжить бабки? Обязательно 100 разных мужиков должно быть? |
| ну, ладно кричал несколько сдержаннее.) |
для мазерен:
В Англии тоже проституция давно прозрачна и приносит доход стране. |
| погодите, ОНИ за всё возьмутся. Все взвоют, дайте лишь срок. |
дайте лишь срок.
Срок они всем нам дадут. Пол страны будет сидеть, другая половина охранять будет. |
для Inckvizitor1:
скорее сдохну, чем стану мусором)) |
Понятно значит м жене своей посоветуешь,
А почему самому нельзя делать контент с женой
Сейчас нейронка способно на такое, виртуальный аватар будет тебе женой, и будешь зарабатывать на нём деньги, и не кто не узнает |
для Заэл_Адский:
Так даже изготовленное нейронкой но не обложенное налогом все равно незаконно |
Срок они всем нам дадут. Пол страны будет сидеть, другая половина охранять будет.
Чур мне ППШ я охранять ))) |
для Заэл_Адский:
Так даже изготовленное нейронкой но не обложенное налогом все равно незаконно
Ну вообще налоги нужно платить, если ты получаешь прибыль то плати, не важно молотком ты заработал или нейронной сетью, и во вторых смотря что изготовила нейронка может там какой то не законный контент, то отвечать должен кто его изготовил и распространил, то есть кто поставил задачу нейронке и кто отправил письмо кому нибудь! |
| Вместо того чтобы обложить этот бизнес налогами, они его кроют. Идиотизм. О России все думаешь. Прям как Юрий Венедиктович Пронин и Виктор Харитонович Мамонов. |
заводят дела о производстве порнографии, под удар могут попасть десятки россиян
Давно пора. |
под удар могут попасть десятки россиян
Десятки ??? ,да ниачём , контингент одной психбольницы ) |
| Да и кстати...Эксгибиционизм — это психическое нарушение, которое характеризуется навязчивым желанием человека демонстрировать свои половые...) |
контингент одной психбольницы
Скорее даже одной палаты |
Давно пора.
Что вам плохого прон сделал? Детская травма?
Фрейд значит прав таки был. |
для Inckvizitor1:
Тфу! Срамота! |