Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:14
3623
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторИИ победил. Стопудово.
для qwer1a:
У тебя Дискорд или Макс есть? Мог бы тебе отправить.
Тамба, а как же душевное исполнение. вот ты на лавочке. кроль рядом с тобой, и ты исполняешь то, что тебе нравится.) Зачем нам ИИ?
Знакомый парень с Бангладеш пишет картины по жанру аниме, говорит, что раскупаются неплохо.

Когда ИИ наплодит миллиард подобных картинок - весь смысл просто отпадёт, как в живом так и ИИшном исполнении.
есть в этом толк.
например, пишешь повесть полгода, чувак сосед с ии - 4 дня.
и всё уже заезжено, т.к. всего слишком! много.
музыка - раньше учил произведения классиков и играл, кайфово.
сейчас нужно вбить в поисковике и нажать кнопку.
постепенно и унитаз интерактивным станет, не сразу, но да.
волки пожирают пастырей.
Анекдоты ИИ отвратительно сочиняет.
для superkot11:

начинают проверять на "подлинность", а ИИ говорит:
- а что я должен проверять? Я сам вчера это и написал.) Вот список литературы, вошедшая в данный текст.)
Не знаю как другие ИИ, но Алиса тупая как пробка.

На вопрос, Можно ли есть собу(гречневая лапша) при панкреатите? Она мне отвечает, что собаку можно кормить, когда у тебя панкреатит. Я 5 минут добивался от нее ответа.
Где то на компе есть пример одной из работ, что Зеун мне отправил. Завтра постараюсь найти, но сразу говорю, что я не оценил его искусство - ну тут возможно просто мое непонимание аниме.
Ну мы здесь специалисты во всех сферах быстро всё оценим, ещё и продадим по инету, в Арабские Эмираты)
для qwer1a:
я до сих пор не понимаю прелести аниме и всего тому подобного.
так же как деды наши не понимали хард - рока и техно.
когда-нибудь, возможно скоро, идеалы ИИ на 100% заменят новому поколению то, что создано руками.
про нас, не сторонников машинописного всего, уже вспоминать будут, вроде как о динозаврах пещерного века.
для Renson:
Пойми, ИИ тебе унитаз не поставит, двор не подметет.

Есть же специально обученные люди- спец. по унитазам.
Люди проиграют ИИ или окажутся недоразвитыми!

:))
для qwer1a:
я до сих пор не понимаю прелести аниме и всего тому подобного.
так же как деды наши не понимали хард - рока и техно.
когда-нибудь, возможно скоро, идеалы ИИ на 100% заменят новому поколению то, что создано руками.
про нас, не сторонников машинописного всего, уже вспоминать будут, вроде как о динозаврах пещерного века.

Мы уже давно для них такие, что все про этот ии он уже давно и что случилось стало лучше хуже, ничего не поменялось)
для Inckvizitor1:
На вопрос, Можно ли есть собу(гречневая лапша) при панкреатите? Она мне отвечает, что собаку можно кормить, когда у тебя панкреатит. Я 5 минут добивался от нее ответа.
Ну с ЧЮ и в сарказм у неё явно лучше чем у у тебя. Типа тонко и безобидно ответила: -не задавай тупые вопросы дурашка )))
когда ИИ победит, человек умрёт. за ненадобностью.
Кого победил ИИ?
Кого победил ИИ?
ИИ стопудово победит, он тебя так заломает на болевой, он знаешь жеский какой, ты с ним не шути, он всех ломает и Дали поломал и дядю Васгена даже поломал, мощный какой ии, я с него балдею, отвал башки просто)
для qwer1a:
Ну мы здесь специалисты во всех сферах быстро всё оценим
Увы, не нашел картину, удалил наверное или на телеге была, а я ее сразу снес как глючить начала.
для qwer1a:
Ну мы здесь специалисты во всех сферах быстро всё оценим
Увы, не нашел картину, удалил наверное или на телеге была, а я ее сразу снес как глючить начала.

Ну не переживай я мощный ии возьму и восстановлю картину, уже, посмотрел оценил, много красного цвета, закат восход, красиво но ничего не понял, абстракция)
Пойми, ИИ тебе унитаз не поставит, двор не подметет.

Почему нет? Робот мне уже квартиру пылесосит и сам моет. Так что и двор подметёт с ИИ робот. Это пока вопрос только финансовой рентабельности, когда иностранных специалистов на ИИ с роботами заменят.
Робот мне уже квартиру пылесосит и сам моет.
Мне не нравится качество его уборки - жена лучше.
Почему нет? Робот мне уже квартиру пылесосит и сам моет. Так что и двор подметёт с ИИ робот. Это пока вопрос только финансовой рентабельности, когда иностранных специалистов на ИИ с роботами заменят.
Так тебе сейчас иностранные специалисты двор подметаю, из Голландии наверное, попробуй Петр им корабли заказать, вдруг умеют, а двор сам подмети, не ленись, вот опять зачем я это сказал, лень так и наступает)
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM